» » Изготовление шкафов-купе на заказ

Изготовление шкафов-купе на заказ

Изготовление шкафов-купе на заказ

Шкаф-купе существует для того, чтобы избавляться от захламленности в помещении, создавать уютную атмосферу, а также скрывать за своими выдвижными дверями различные нужные вещи. Шкаф-купе - это, прежде всего удобство и комфорт, технический прогресс позволяет оснащать шкаф-купе самыми различными комплектующими от полок для обуви до вешалок для галстуков. Шкаф-купе также позволяет размещать на его дверцах зеркало, что очень удобно: можно достать из шкафа одежду и сразу примерить ее.

Корпусные шкафы-купе

Эта разновидность шкафов-купе называется так потому, что в конструкции присутствуют абсолютно все элементы корпуса: задняя и две боковые стенки, дно и потолок. Корпусные шкафы-купе можно расположить вдоль стены, а можно и прямо посередине комнаты, если необходимо разделить пространство помещения на несколько зон.

Встроенные шкафы-купе

Встроенный шкаф-купе - это конструкция, изготовленная специально для ее размещения в нише помещения. Такой тип шкафов отличается отсутствием задней стенки, дна, потолка или чего-либо одного из перечисленного. При этом, роль стенок, пола и потолка могут играть стены самой ниши, куда планируется ставить шкаф.

В чём же преимущество этого типа шкафа перед остальными? Оно заключается в том, что в нём используется всё пространство внутри шкафа полностью, которое в шкафах корпусного типа "съедается" толщиной боковых стенок, цоколем, щелями между стенками шкафа и стеной дома. Ведь даже одна стенка обычного шкафа - уже толщина пары рубашек на вешалках. Так же посмотрите мебель на металлокаркасе - банкетки, кушетки, скамьи на сайте https://mebel-stavkray.ru/category_19.html

Детали встроенных шкафов-купе обычно крепятся к стенам помещения с помощью пластмассовых уголков на четыре шурупа. Помимо всего остального, шкафы встроенного типа дают некоторый простор для осуществления каких-то своих собственных дизайнерских решений, так как на вид эти шкафы кажутся проще ввиду отсутствия лишних деталей корпуса.

Изготовление шкафов-купе на заказ

Шкаф-купе, изготовленный на заказ - это уникальное приобретение, полностью соответствующее исключительно Вашим потребностям в эргономике, функциональности и дизайне. Компания «НАЗВАНИЕ» имеет все необходимое оборудование, а также очень большой опыт, что позволяет изготавливать шкафы-купе в самых различных конфигурациях, удовлетворяя даже самые экзотические требования клиентов.

Заказывая шкаф-купе у нас, Вы можете рассчитывать на отличное качество, гарантированное современными технологиями и прочными проверенными материалами. Наши специалисты профессионально помогут Вам в разработке дизайна и общей конфигурации желаемого шкафа, согласуют с Вами 3D макет, изготовят, привезут и установят шкаф-купе у Вас дома.
Опубликовано: MusTanG (2-07-2017, 17:27)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 108) ( 0) ( 106) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют