» » Spa-процедуры в отеле "Baltic Beach Hotel" (Латвия)

Spa-процедуры в отеле "Baltic Beach Hotel" (Латвия)

Spa-процедуры в отеле

Латвийская spa-индустрия – это совершенно особый комплекс spa-услуг. Дело в том, что в этой стране есть свои многовековые традиции, которые здесь сохранились, по сей день. Способы лечения людей по определенным методикам, подразумевающим использование целебной силы воды, здесь бережно охраняются, так как именно эта отрасль медицины считается наиболее эффективной и перспективной. Spa-курортов в Латвии не слишком много, но каждый из них, имеет свою историю. И каждый достоин внимания гостей страны. Что же касается spa-отелей, то они по-праву считаются одними из лучших в мире, так как сервис в них всегда на высоте.

Но все-таки особое внимание хотелось бы уделить крупнейшему spa-отелю Латвии - «Baltic Beach Hotel». Данный отель представляет собой огромный комплекс, включающий не только номера, в которых могут поселиться постояльцы, но так же spa-центр, и множество развлекательных учреждений. Поселившись в таком месте, вы ни в чем не будете нуждаться, так как все необходимое для отдыха, лечения и развлечений будет у вас под рукой. Общая площадь данного spa-комплекса составляет четыре с половиной тысячи квадратных метров. Так же советуем посмотреть досуг в Новом Уренгое: http://hotel-kvartira.ru/dosug-novyj-urengoj/

Здесь каждый постояльцу найдет ту программу лечения, которая подходит именно ему.

Если вы не уверены в том, на сколько верны Ваши диагнозы, здесь Вы можете пройти полное медицинское обследование, на основании которого Вам будет предложен комплекс оздоровительных процедур. Spa-отель «Baltic Beach Hotel» работает в следующих направлениях:

борьба со стрессовыми состояниями,
лечение бессонницы,
нормализация обмена веществ,
избавление от целлюлита,
оздоровление сердечно-сосудистой и венозной систем и так далее.

Вся территория spa-центра разделена на несколько зон:
Первая – зона релаксации, здесь вы найдете огромный бассейн, водопады, фонтаны, здесь же предлагаются такие процедуры как, джакузи, подводный и гидромассаж, все виды душей, лечебных и косметических ванн и так далее.

Вторая – банная зона, здесь отдыхающие могут посетить сауну, турецкую баню, русскую баню, все эти и многие иные процедуры благотворно влияют на дыхательную систему, усиливают кровоток, и способствуют исцелению от заболеваний суставов.

Третья – массажная зона, в которой предлагаются все виды массажа, здесь есть все, что нужно человеку для счастья, посетив хотя бы несколько предлагаемых тут процедур, Вы сразу почувствуете прилив сил.

И, наконец – зона грязелечения, здесь Вам сделают грязевые маски, обертывания, предложат искупаться в грязевой ванне и так далее.
Опубликовано: MusTanG (16-07-2017, 19:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 97) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют