» » Реклама на страницах дневников: будьте ближе к покупателю!

Реклама на страницах дневников: будьте ближе к покупателю!

Реклама на страницах дневников: будьте ближе к покупателю!

Блоги уже несколько лет являются неотъемлемой частью не только Интернета, но и нашей жизни, и теперь пришла Ваша очередь использовать онлайн-дневники для развития своего ресурса. Можно самостоятельно искать блоггеров по разным сайтам и системам, а можно обратиться в профессиональную SEO-компанию, которая поможет Вам в решении этого вопроса. Дело в том, что они располагают значительным арсеналом проверенных блоггеров, у которых, в свою очередь, есть дневники с гарантированными посетителями.

В Интернете существует множество разнообразных сервисов блогов, однако, наиболее популярный пришел к нам из далекой Америки и сокращенно именуется ЖЖ. Этот сервис состоит более чем из полумиллиона дневников, согласитесь, неплохая рекламная площадка? Зачем же зачем нужна поддержка сайта в блогах?

Такой ли уж личный дневник?

Дело в том, что в основе метода лежит простейший психологический прием. В наше время реклама становится настолько навязчивой, что пользователь сети инстинктивно отталкивает ее от подсознания, даже не разбираясь, что же за продукт предлагает яркая вывеска. Блоггер же действует подстрочно, рекламируя Ваш товар, ссылаясь на собственный опыт. Согласитесь, намного проще решиться купить то, что уже кто-то покупал, тем более прилагается не только полное описание продукта, но и отзыв. Именно отзыв живого, реального автора дневника является ключевым моментом, и именно он подталкивает человека из целевой аудитории покупать рекламируемую услугу. Так что, поддержка сайта в блогах– реальный способ продвижения ресурса.

Однако важно понимать, что не все блоги подходят для поддержки сайта, и далеко не все блоггеры способны написать хорошую, качественную рекламу. Важно проводить постоянный мониторинг дневников. Так же вам советуем посмотреть работы известного SEO-компания.

Итак, что же Вы получите, заказав у нас поддержку сайта в блогах?

1. Отзывы от реальных людей, которые не просто скажут, что все хорошо, но и расскажут, что хорошо, почему хорошо, и чем же рекламируемый продукт лучше подобных на рынке.

2. Поддержка со стороны одного из самых авторитетных информационных ресурсов, ведь было отмечено, что все больше людей отдают предпочтение блогам, нежели новостным лентам и прочим средствам СМИ.

3. Дополнительный прирост посетителей за счет перехода по прямой ссылке из заметки в блоге. Это не только повысит шанс заполучить активного покупателя или заказчика, но и повысит рейтинг Вашего сайта в поисковых системах.
Опубликовано: MusTanG (23-07-2017, 19:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 85) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют