» » База отдыха Динамо (Анапа)

База отдыха Динамо (Анапа)

База отдыха Динамо (Анапа)

Лето – прекрасная пора, когда из-за туч выходит жаркое солнце, словно намекая нам, что пора оставить обыденные дела и устроить себе небольшой отпуск на берегу моря в городе Анапа. Почему именно Анапа, спросите вы? Потому что там, на песчаном пляже раскинулась база отдыха «Динамо», отзывы о которой легко найти на любом туристическом портале в интернете.


Знаете, что самое интересное? В этом чудесном месте нравится и взрослым и детям, ведь администрация создает комфортные условия проживания для людей любого возраста. Вы устали от работы и пыльного, шумного города, хотите вырваться на свежий воздух и выбросить из головы мысли о работе? Тогда скорее собирайте вещи и в путь. Купить участок ИЖС у моря в Анапе.


База отдыха «Динамо» расположена в прекрасной климатической зоне на берегу Черного моря, где чистый воздух пронизан ласковыми солнечными лучами. Разве можно найти место, которое лучше подойдет для семейного отдыха?


Территория базы отдыха относится к первой курортной зоне и делится на две площадки, одна из которых находится в 150 м от береговой линии, а вторая – чуть дальше. Условно, их часто называют «Динамо-1» и «Динамо-2». На обеих базах построены комфортабельные жилые корпусы, номера в которых ничуть не уступают гостиничным. Отдыхающие могут подобрать жилье на свой вкус и кошелек, начиная от стандартных номеров и заканчивая двухуровневыми коттеджами.


Тем гостям, которые планируют посещать лечебно-оздоровительные процедуры, лучше селиться на базе «Динамо-2», где находится медицинский корпус. А вот спортсменам и гостям с детьми будет уютнее на базе «Динамо-1», где предусмотрена не только игровая комната, но и детская площадка. Впрочем, на какой бы из площадок вы ни поселились, вам будут доступны услуги и комплексы, расположенные на обеих. Кстати, стоит заметить, что это базы закрытого типа, их территории охраняются, так что не придется волноваться за безопасность своих детей и сохранность имущества.


Кроме медицинских, спортивных и развлекательных комплексов, на территории базы вы легко найдете столовую, где можно вкусно позавтракать, пообедать или поужинать. Для любителей повеселиться и как следует потанцевать, работает бар.
Опубликовано: MusTanG (4-08-2017, 00:45)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют