» » Технология по очистке дизельного топлива «Bluetec»

Технология по очистке дизельного топлива «Bluetec»

Технология по очистке дизельного топлива «Bluetec»

Недавно в Лос-Анджелесе автомобильные компании 'Audi', 'DaimlerChrysler' и 'Volkswagen' объявили о своём намерении создать бренд 'Bluetec' - особо чистое топливо с высоким уровнем эффективности для легковых автомобилей и внедорожников с дизельными двигателями. При создании такого топлива автопроизводители будут концентрироваться на собственных технических системах в соответствии с самыми строгими нормами выбросов по всему миру.

Эксперты утверждают, что в Северной Америке доля дизельного топлива возрастет на более чем 15 процентов к 2015 году. В связи с этим, несколько автопроизводителей, включая 'Mercedes-Benz', 'Audi' и 'Volkswagen' объявили о предстоящем систематическом расширении своего диапазона дизельных автомобилей.

Вышеупомянутые автопроизводители убеждены в том, что популярность дизельное топливо будет только расти. Также, безусловно, они хотят принять участие в сохранении окружающей среды. Автопроизводители намерены создать 'Bluetec', чтобы предложить покупателям топливо, которое поможет автомобилю с лёгкостью маневрировать.

Эффективность дизельного топлива больше на 20-40 процентов по сравнению с бензином, потому что он сочетает в себе экологичность и экономию. Поэтому водителей такое топливо полностью удовлетворит.
Так же посмотрите: Топливные брикеты руф, евродрова, пеллеты от компании РУФРУФ - продажа оптом и в розницу.

Технология 'Bluetec' включает в себя систему очистки выхлопных выбросов дизельного двигателя, которые соответствуют самым строгим нормам выбросов в Америке. Также встроена система уменьшения выбросов оксидов азота. Технология 'Bluetec' идеально подходит для очистки дизельных двигателей. В настоящее время ведутся работы над тем, чтобы установить 'Bluetec' в автомобили 'Audi', 'Volkswagen' и 'Jeep'.

В частности, 'Audi Q7' будет работать на двигателе V12 TDI, который, как ожидается, будет самым мощным в мире дизельным двигателем. Его мощность составляет 500 лошадиных сил. Модельный ряд автомобилей 'Volkswagen' также будет содержать технологию 'Bluetec'.

Автоаналитики прогнозируют, что технология дизельного топлива 'Bluetec' достигнет большой популярности за очень короткое время.
Опубликовано: MusTanG (8-09-2017, 23:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 70) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют