» » Изготовление воблеров

Изготовление воблеров

Изготовление воблеров

Воблеры являются достаточно популярной рекламной продукцией, которая позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов. Они представляют собой картонную поверхность с нанесённым на неё товаром продвижения. Для закрепления используется пластиковая полоска с липким стикером на противоположном конце. Она наклеивается практически на любое покрытие и способна удерживаться в подобном положении. В результате, при любом дуновении ветра создаётся эффект покачивания. Так же советуем посмотреть наружную рекламу в Москве.

Помимо стандартных конструкций, существуют более сложные варианты. Они могут быть реализованы по запросам заказчиков и привлекают к себе больше внимания за счёт неординарного подхода. Всё это только усиливает рекламный эффект в процессе осуществления мероприятий. Если необходимо изготовление воблеров, следует придерживаться следующих рекомендаций и правил:

• Наиболее качественным будет изделие, ламинирование проведено для обеих сторон которого. Плёнка позволяет не только защитить от внешних воздействий, но и обеспечить глянцевый блеск. Когда требуется уложиться в минимальную сумму, ламинация не применяется.

• Доступно два типа печати – цифровая и офсетная.

В любом случае, конечный выбор необходимо осуществлять на основании своих запросов.

• Используется несколько типов ножек. Стандартные габариты предполагают следующие размеры: 10х140, 10х160 и 12х160 мм. При необходимости закрепления наиболее тяжёлых элементов, следует подбирать усиленные варианты 12х200 и 15х200 мм. Конкретный тип ножки выбирается на основании размеров и наличия ламинирования на картонном элементе.

• Изготовление воблеров предполагает увеличение стоимости. Наиболее доступными по цене считаются круглые, прямоугольные и квадратные варианты. Если фигура обладает сложной формой, необходимо принимать во внимание определённую доплату.

• Срочность изготовления заказа, аналогично, увеличивает его цену. Это правило является стандартным для всех организаций, задействованных в данном направлении.

Необходимо упомянуть про оптовое снижение цены. Изготовителю всегда выгоднее иметь дело с большими объёмами. Именно по этой причине оптовые заказчики получают существенные преимущества.

В случае большого количества воблеров, стоимость одного изделия несколько снижается. Это необходимо учитывать при организации заказа.
Опубликовано: MusTanG (1-10-2017, 19:39)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 57) ( 0) ( 56) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют