» » Консультант Плюс - справочная правовая система

Консультант Плюс - справочная правовая система

Консультант Плюс - справочная правовая система

Справочная правовая система «КонсультантПлюс» — это превосходный помощник для любого юриста, бухгалтера, менеджера кадровой службы и прочих специалистов, регулярно сталкивающихся по роду занятий с применением законодательства Российской Федерации. Справочная правовая система «КонсультантПлюс» будет полезна как рядовым сотрудникам, так и руководителям. Ей пользуются специалисты коммерческих фирм и государственных учреждений, студенты, преподаватели вузов и многие другие.

Обратившись в нашу компанию, вы гарантировано получите консультацию квалифицированного специалиста по всем нюансам и особенностям поставки СПС «Консультант Плюс». Вы узнаете о специфике программы, составе отдельных комплектов, их стоимости. Чтобы вы смогли лично удостовериться в надежности и качестве системы, предлагаем установить демоверсию, с помощью которой можно получить полное представление о возможностях «Консультант Плюс».

Для удобства использования «Консультант Плюс» мы можем предоставить на выбор несколько различных комплектов правовой информации, направленных на различные специфические области применения. Также существуют локальные, сетевые, флэш-версии программы, возможно использование системы в любое время в сети Интернет.

Обратитесь за консультацией к нашему специалисту по телефону, который детально расскажет, какой комплект будет наиболее подходящим для вас, о наших дополнительных услугах, определит с Вами конечную стоимость на необходимый комплект Консультант Плюс.

Цена каждого комплекта лицензии Консультант Плюс рассчитывается строго индивидуально, исходя из ваших реальных потребностей, что сделает  конечную стоимость Консультант Плюс приятным сюрпризом для вас.

 

 

Купить Консультант Плюс Здесь!

 

Опубликовано: MusTanG (14-05-2015, 20:55)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 88) ( 0) ( 86) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют