» » Оценка и экспертиза в Брянске от компании ООО «Практика»

Оценка и экспертиза в Брянске от компании ООО «Практика»

Оценка и экспертиза в Брянске от компании ООО «Практика»

Мы Вас приветствуем на сайте оценочной и экспертной компании «Практика». Команда опытных специалистов нашей компании готова выполнить любые задачи по оценке и экспертизе имущества. Результаты нашей работы дают уверенность  в цене собственности, помогают экономить деньги и позволяют достигнуть поставленных целей.

Наша оценочная компания проводит работы по независимой оценке стоимости и экспертизе всех видов прав на имущество. Оценка и экспертиза проводится в Брянске, Брянской области и других регионах Российской Федерации. Компания "Практика" предоставляет широкий спектр услуг, включая консультации, оценку, экспертизу, юридическое сопровождение.

Оценочная компания ООО «Практика» производит независимую оценку и экспертизу по всем направлениям. Производится оценка, досудебная и судебная экспертиза. Наша организация включена в перечень рекомендуемых для проведения экспертизы организаций на сайте Арбитражного суда Брянской области.

 

Почему выгодно заказывать экспертизу и оценку в нашей компании?

Потому что, за время нашей работы выработались определенные принципы работы: конфиденциальность, добросовестность, индивидуальный подход, профессионализм и качество.

Заказывая независиму оценку и экспертизу в Брянске у нас, вы получаете индивидуальный подход, грамотные консультации, соблюдение сроков выполнения работ, обоснованную ценовую политику, прозрачность для заказчика выполнения работ на всех этапах. Деятельность нашей компании направлена на долгосрочное сотрудничество.

На сегодняшний день наша компания занимает одно из лидирующих мест в области оценки и экспертизы в регионе. Нашими постоянными клиентами являются ведущие предприятия Брянска и области, а также других регионов РФ. Заказчиками оценки и экспертизы в нашей компании являются органы судебной власти Брянска и области и других регионов России. Работая как с крупными компаниями, так и с частными лицами, мы научились своевременно и чутко отвечать на запросы, в сжатые сроки и качественно выполнять работы, при этом оставаясь в доступном ценовом диапазоне.

Ценовая политика, которая ведётся компанией, является выверенной и обоснованной, прозрачной и не включает в себя скрытых или дополнительных платежей, помимо стоимости, указанной в договоре. При повторном обращении заказчик получает скидку на выполнение работ.

В компании работают только дипломированные специалисты, ответственность которых застрахована в соответствии с законодательством. Сотрудники организации являются членами саморегулируемых организаций (СРО) оценщиков и экспертов. Ответственность специалистов, как и ответственность компании, застрахована в соответствии с законодательством РФ на 30 000 000 руб. Стаж работы оценщиков и экспертов - с 2006 года.


 


Опубликовано: MusTanG (15-05-2015, 22:33)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 77) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют