» » Производство и комплектация строительных объектов

Производство и комплектация строительных объектов

Производство и комплектация строительных объектов

Наша специфика - производство сборного железобетона. Также мы продаем сборно-каркасные дома, гарантируя их высокое качество и предоставляя отличные возможности заработка на их возведении. Основные модели:

  • Дома 1723. Обладают улучшенной теплоизоляцией, возможны несколько вариантов планировки;
  • Дома И-1724. Пользуются высоким спросом – все квартиры таких домов имеют удобную планировку, которой предусмотрены наличие кладовки, а также эркер, для всех, кроме однокомнатных.

Наш домостроительный комбинат производит так называемые дома повторного применения, то есть здания, проект которых можно использовать многократно. Это сокращает затраты строителей на проведение проектных работ и дает им возможность воспользоваться многократно проверенными решениями. Приобретая дом, созданный по проекту типовой серии, заказчик получает здание, практически лишенное недостатков, потому что каждый этап его возведения отлажен и проверен на практике несколькими потребителями. В рамках производства каркасно панельных домов, для создания которых применялись уже готовые проекты повторного применения, мы предлагаем несколько вариантов. Основными из них являются серия И-1724 и серия 1723. Высокое качество изготовления, соблюдение технологии при производстве панельных домов, использование качественных и проверенных материалов – все это дает отличный результат, позволяющий получить стройку без задержек и быстрое получение дохода.

Сборно-каркасные дома от Нарострой - быстро, качественно, выгодно!

Наше предприятие - Нарострой предлагает сотрудничество в области поставок панельных и каркасно-панельных домов. Наш ДСК Наро-Фоминск обеспечивает выгодные условия для совместной работы, полностью соблюдая все взятые на себя обязательства по договору.

Работа Нарострой – высокое качество современного жилья

Наше предприятие - завод строительных материалов Нарострой, работает на территории Московской области уже несколько лет. Специализация - крупнопанельное домостроение, производство и поставки сборно-каркасных конструкций. В своей работе наша компания использует только современные качественные материалы и проверенные проекты, что дает нам возможность предлагать своим клиентам продукцию высшего класса. Все изделия пользуются высоким спросом и позволяют получить ощутимую и быструю прибыль. Наш завод в Наро-Фоминске – лидер по производству данной продукции, сотрудничество с нами – доходный бизнес и широкие перспективы развития.

Опубликовано: MusTanG (17-05-2015, 22:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют