» » Сканирование большого формата

Сканирование большого формата

Сканирование большого формата

Иногда нужны материалы, намного превышающие стандартные размеры. Обычно они востребованы среди представителей конструкторских бюро, дизайнерских агентств, проектных организаций. А также – архитектурных, строительных и инженерных компаний. В таком случае на помощь приходит широкоформатное сканирование чертежей, планов, проектов и иных документов. Где найти хорошие портреты и картины? Я вам рекомендую читать информации о художнике шаржист на сайте: www.post-art.ru

Сканирование большого формата – быстро, удобно, качественно

Копировальный центр НАЗВАНИЕ предлагает данный вид услуг, выполняя их точно и профессионально. Мы можем к сроку в указанном объеме сделать скан с масштабированием и без.

Переводим в электронный вариант материалы любого уровня сложности: чертежи, картины, плакаты, планы домов и местности. Создаем цифровые образы в нескольких видах:

• черно-белом;• сером;• цветном.

Качество копий большого формата высокое. Информация в точности соответствует оригиналу. Потому что, если нужно отсканировать материалы размеров А1 и А2, мы учитываем цветность, пропорциональность, четкость линий, как и при работе с небольшими образцами. По требованию клиентов дополняем сканирование чертежей редактированием и корректировкой. Полученные образы сохраняем в требуемом виде.

Особенность нашей деятельности

Мы работаем с материалами на профессиональном оборудовании с применением специального ПО. Оно обеспечено множеством настроек и режимов – с установкой цветовой гаммы, выбором контрастности и яркости. Процесс занимает несколько этапов:

1. подготовку техники и образца;2. настройку оптимальных параметров;3. сканирование чертежей;4. сохранение полученного результата.

Сначала проверяем материал на целостность и заклеиваем проблемные места прозрачной лентой. Затем выпрямляем сгибы, удаляем скобы и другие небумажные вставки. Снимаем замеры, определяем цветность.

На этапе настройки можем предварительно отсканировать образцы, чтобы уточнить яркость, контраст, насыщенность. Выставляем нужные параметры и приступаем к основному снятию копии с чертежа. В конце сохраняем его в предлагаемом программой формате. Обычно без утраты качества используем TIF или PDF. Они подходит как для А2, А3, так и для А1, А0.

Сканирование старых чертежей, планов, карт

Мы также можем выполнить скан ветхих печатных материалов и технической документации. Эта услуга востребована в местах активного строительства и в вековых городах – таких, как @Ваш город@, где имеется немалое число старых зданий, планы которых долго хранятся в архивах и приходят в негодность. Наши специалисты внимательно относятся к таким образцам, восстанавливая их в электронном виде.

Не менее проблемны материалы с загнутыми краями, скомканные и сложенные вчетверо, а то и в большее количество раз.

С ними мы работаем крайне бережно. Чтобы качественно сканировать чертежи, используем прозрачные пластиковые конверты. Так их не повреждает широкоформатное оборудование. Материалы остаются недеформированными: в процессе работы документы и протяжной механизм совершенно не касаются друг друга.

На скане убираем складки, места сгибов, тени и прочее. Обработанные образы переводим в нужный формат и печатаем или записываем на носитель клиента – флешку, DVD, CD-диск, микроCD.

Гибкие условия работы

Для максимального удобства предлагаем несколько форм сотрудничества: с отправкой заявки по e-mail или с передачей материала в нашем офисе. В конце клиенты могут забрать скан чертежей лично или получить курьером в любой указанной ими точке.

В последнем случае стоимость вырастает незначительно – на 500 руб. Столько обходится доставка. Оплату принимаем в любом виде. Цена на каждый тип работы указана в соответствующей таблице.

Звоните, приходите, заказывайте – мы обязательно поможем вам!
Опубликовано: MusTanG (17-11-2017, 18:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 71) ( 0) ( 70) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют