» » Создание динамичных сайтов

Создание динамичных сайтов

Создание динамичных сайтов

Бизнес - это борьба. Сейчас пропустим ненужные абзацы о том, что такое сайт, с чем его едят, про важность интернета и т.п. Статей о предложениях по созданию и продвижению сайтов в интернете вполне достаточно. Обратим внимание на то, как создаются эти самые сайты.

Для этого немного отступим от темы и вкратце рассмотрим виды сайтов. Что самое главное в сфере веб-разработок? Это конечно же дизайн сайта. Сайты бывают статичными и динамичными.

Статичный сайт - это прошлый век, он похож на «памятник», который «возвели» и забыли про него. На смену статичному сайту пришел сайт динамичный. Он заставил посмотреть на создание страниц и управление ими совсем по-другому.

Динамичный сайт - это постоянное обновление без лишних затрат времени, легкость в управлении. Захотели блок с главным меню перенести из левой колонки - в правую? Пожалуйста. Пара щелчков мышкой и дело сделано. То же самое касается и дизайна сайта, который можно с легкостью менять по настроению, в зависимости от времени года или суток. Все это стало возможным и доступным.

Весь комплекс услуг, начиная с дизайна до создания самого сайта, включая наполнение и обучение, Вы можете получить у нас. Smart Brain - это команда молодых и перспективных дизайнеров, верстальщиков и программистов. В других городах России множество веб-студий, которые с радостью построят вам функциональный сайт, разработают запоминающийся дизайн.

Главное преимущество Smart Brain - это цена. Кого, как ни делового человека, этот вопрос волнует чуть больше, чем все остальные? Хотите узнать, из чего складываются цены у множества веб-студий? Итак.

Определенный процент получает менеджер, верстальщик, дизайнер, программист, уборщица… приплюсуйте сюда аренду офиса и многие другие расходы (к примеру - чай с пончиками для сотрудников). И все это включается в стоимость Вашего сайта, хотя тот же самый пончик Вы, вероятнее всего, даже и не увидите. Пончики в сторону. Из всего этого, становится ясно, что заказывать сайт становится не таким уж дешевым и доступным удовольствием. Как же быть?

Еще раз: наше главное преимущество - цена, которая включает в себя только работу, и никаких пончиков. Делайте выводы.
Опубликовано: MusTanG (9-12-2017, 23:07)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 100) ( 0) ( 99) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют