Игрушечные домики

Игрушечные домики

Вспомните, как будучи детьми, вы со своими закадычными друзьями мастерили всевозможные халабуды и шалаши. Вы тщательно обустраивали свои детские домики, весело играли там часами напролет или, наоборот, прятались, когда вам было грустно… Но самое главное – в своей маленькой «крепости» вы чувствовали себя самостоятельными и очень взрослыми. Сегодня ребятишкам совсем не нужно «стаскивать» всякую всячину и долго морочиться со «строительством», ведь любящие родители могут сделать им незабываемый подарок – купить детский домик.

Интернет-магазин «НАЗВАНИЕ» представляет вашему вниманию широкий ассортимент готовых детских игровых и кукольных домиков, игровых наборов, мебели и кукол. Ваш малыш, несомненно, будет просто визжать от счастья и прыгать до потолка от радости, получив на день рождение (а может и просто за хорошее поведение!) такой оригинальный презент. Так же советуем посмотреть вальдорфских кукол на сайте: apalipalka.com



У нас вы можете подобрать для ваших чад детские домики для детей, выполненные из дерева либо же из высококачественного пластика. Чтобы осуществить «монтаж» детского домика вам совсем не обязательно быть профессиональным строителем. Его можно установить прямо в доме или еще лучше – в саду, чтобы ваши малыши активно и весело проводили время на свежем воздухе.

Кстати, некоторые домики для детей обустроены очень даже «по-взрослому»: дверь не просто открывается-закрывается, а есть возможность в нее «позвонить», а также запереть на замок. Домики с кухней, домики-мастерские и другие – это то собственное пространство, где ваш малыш будет себя чувствовать полноправным хозяином. Ведь детям, ровно так же, как и взрослым, нужно место для уединения.

Такие игрушки очень полезны для развития маленьких деток, поскольку кроха на подсознательном уровне чувствует себя ответвленной за свое «жилье», обустраивает его по своему вкусу, принимает те или иные решения (к примеру, что и куда положить, приоткрыть окно или закрыть дверь, в конце концов, кого из своих друзей впустить в свой детский домик, а кого – нет).

Выбирая детские домики, непременно обратите внимание на качество используемых материалов. Пластик, из которого изготовлен домик, прежде всего, должен быть безопасным для здоровья малыша – прочным и экологически чистым. Обращаем ваше внимание, что «Домик в дом» реализует исключительно сертифицированные экологически чистые игровые домики для детей. Детские домики не должны иметь выступающих острых углов, о которые ваш ребенок может случайно пораниться, а также каких-либо мелких деталей и шатких элементов.

Детство – самый беззаботный период жизни ваших маленьких фей и шалунов. А чтобы еще больше наполнить эту пору яркими светлыми воспоминаниями, купите детский домик – сказочный уголок и личную крепость для вашего чада.
Опубликовано: MusTanG (18-12-2017, 19:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 87) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют