» » Пропуск в Москву для грузовиков

Пропуск в Москву для грузовиков

Пропуск в Москву для грузовиков

Выходя на рынок услуг, связанных с транспортом, коллектив компании «СовАвто» поставил перед собой задачу не только развивать направления, связанные с технической стороной содержания и эксплуатации автомобилей. Была поставлена цель оказания автовладельцам полного комплекса услуг поддержки транспортных средств, включая оформление, страховку, прохождение технических осмотров, а также различные юридические вопросы. Развивая перечень дополнительных услуг, предлагаем всем желающим помощь в оформлении документов на пропуск для въезда грузового транспорта в Москву.

Существующий порядок подачи запроса и выдача пропусков в центр Москвы является достаточно сложной процедурой, которую далеко не просто освоить и успешно преодолеть с первого раза. Необходимость прикрепления к заявке большого количества скан-копий документов, использования для доступа к Порталу электронной подписи и другие особенности получения данного вида муниципальных услуг, осложнили оформление пропуска в центр Москвы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Мы возьмем все ваши заботы по оформлению документов на себя

Учитывая, что обычно все эти непростые действия нужно совершить только один раз в году, выгоднее не терять время на изучение постоянно меняющихся правил подачи запросов, а обратиться к тем, кто занимается подачей заявок постоянно. В минимально возможный срок вы получите пропуск на въезд в Москву, внесенный в Реестр действующих документов на право передвижения грузового транспорта по столице. Оплата наших услуг производится только после того, как вы получите пропуска по всем вашим заявкам.

Обычно пропуск в Москву для грузовиков оформляется в срок от двух до трех недель. Автомобиль должен соответствовать экологическим требованиям Евро-2. Правительством Москвы решено в 2015 году поднять требования к грузовым автомобилям, въезжающим в зону Садового Кольца в дневное время, до класса Евро-3. Пропуска в зону Третьего Транспортного и МКАД по-прежнему будут оформляться для транспортных средств, отвечающим нормам Евро-2. Заказать пропуска можно на срок 6 или 12 месяцев. Гарантируем, что все ваши заявки будут удовлетворены.

Возможен ли отказ в оформлении пропуска

Особенностью оформления электронных пропусков по новым правилам является проверка заявителя на своевременность оплаты административных штрафов, если таковые налагались на владельца транспортного средства. Регламент не разрешает выдачу пропусков на въезд в столицу для транспорта юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, вовремя не оплативших наложенные административные взыскания. Если вы под действие этих ограничений не попадаете, в любом случае пропуска для ваших грузовиков будут оформлены.

Наши сотрудники окажут квалифицированную помощь в оформлении документов и получении пропусков на въезд вашего грузового транспорта в указанные зоны столица в дневное время. Возможен как безналичный расчет, так и оплата наличными. Расчет производится только за фактически полученные документы, внесение предоплаты не требуется. При заказе двух и более пропусков предоставляется скидка. Коллектив компании «СовАвто» будет рад оказать помощь в решении всех ваших проблем!

 

Опубликовано: MusTanG (23-08-2015, 22:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 77) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют