» » Электрокамин в интерьере ресторана (Описание услуг компании по продаже каминов)

Электрокамин в интерьере ресторана (Описание услуг компании по продаже каминов)

Электрокамин в интерьере ресторана (Описание услуг компании по продаже каминов)

Электрические камины – это залог комфорта, семейного уюта и романтичной обстановки. Любое помещение, будь то гостиная огромного коттеджа, зал элитного ресторана или крохотная комната обычной городской квартиры, в котором имеется светлый уголок, сверкающий максимально реалистичным пламенем, превращается в гармоничное и по-семейному гостеприимное гнездышко. Наша компания изготавливает электрокамины, которые сравнимы с шедеврами мирового искусства. Внешне традиционные формы данного типа оборудования славятся изысканными обрамлениями – классическими либо экстравагантными порталами, которые всегда производятся именно такими, какими хочет видеть их потребитель.

Так же советуем посмотреть Мастер Флеш для дымохода: надежная герметизация проходов в кровле.

Камин в интерьере ресторана

Мы обслуживаем частных и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Для каждой конкретной ситуации сотрудники организации разрабатывают свой неповторимый проект, который наилучшим образом отражает и подчеркивает особенности внутреннего убранства оформляемого помещения. Красивая мебель, отделка пола и декорации стен – все бы смотрелось иначе, если бы ни камин, созданный специально для данного заведения дизайнерами компании. Оформленный светлым резным порталом, он выглядит максимально реалистично и радует посетителей ресторана в любое время года (ведь функцию обогрева можно выключить, не умаляя прелести играющих язычков «виртуального» огня).

Электрокамин в интерьере ресторана

Электрокамин в интерьере ресторана – это модно и стильно. Сюда люди приходят, чтобы забыть о домашних хлопотах и жизненных неурядицах. Огонь же, как нельзя лучше подчеркивает быстротечность бытия и относительность всего происходящего. Вряд ли можно представить более комфортную обстановку, чем ужин в лучшем петербургском ресторане прямо у шикарного камина, отделанного ценным натуральным деревом.

Некоторым может показаться, что электрическое оборудование никогда не сможет заменить традиционную топку, предназначенную для розжига обычных деревянных поленьев или угля. На самом деле, это не так. Наша продукция нисколько не отличается по внешнему виду от своих «натуральных» аналогов. Играющее пламя, приятное тепло, звук потрескивающих дров – все это присутствует в современных электрических каминах. И, самое главное, может присутствовать всегда, ведь имеющиеся функции легко меняются, за счет чего даже в летнюю пору года гости получают возможность любоваться красивым пламенем, не испытывая на себе его теплового воздействия.

Простой монтаж, возможность переноса на новое место, отсутствие необходимости устройства дымохода, экологичность, высокий уровень безопасности, быстрое включение, доступная стоимость, и, конечно же, эксклюзивный дизайн – все это непревзойденные преимущества наших каминов. Благодаря оригинальным порталам, каждый может украсить свой дом/ресторан/офис именно таким камином, который отлично впишется в имеющийся интерьер и станет его главным акцентом.
Опубликовано: MusTanG (23-01-2018, 10:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 85) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют