» » Дома из бруса под ключ недорого

Дома из бруса под ключ недорого

Дома из бруса под ключ недорого

Дом из бруса – классика русского строительства.
В хоть какой стране и даже в маленьком регионе есть уже обычные (традиционные, классические) подходы к дизайну домов и выбору материалов для жилищного строения. Также разработка и инструментарий для строительства, оттачиваемый столетиями. В русском варианте – это, непременно, дома из бруса – с резными коньками и наличниками, орнаментом. Разработка и инструментарий российского древесного жилищного строения, ведущие свое начало от острых топоров оттачивались веками, о чем свидетельствуют монументы древесного зодчества Рф, дошедшие до нас и ставшие предметами восхищения не только лишь у нас, да и за рубежом.

Дома из бруса под ключ – гармоничны, не отягощены излишком и «разнобоем» стилевых форм либо цветов, потому что в их оставлены только нужные, многофункциональные и прекрасные детали.
Дом из бруса дешево построенный, большенный, с мансардой, «экологический», удобный придется всем жильцам «по вкусу». С натуральным брусом не сравнится блок, кирпич, сайдинг.
А еще – утепленная мансарда. Древесная база – на опорно-столбчатом фундаменте из блоков («Тумбочек»), гидроизолированном, с «подушкой».
 
Брус для дома
Профилированный брус готовится почаще всего из хвойной породы и пропитан смолой (к примеру, его сердцевина).
Этот брус именуется цельно профилированным и снабжается шипом, посадочной головкой, утеплительными пазами. Он имеет шлифованную поверхность, для него не требуется подгонка. Поставляется заказчику в виде, стопроцентно готовом для использования в строительстве дома по избранному проекту. Такие проекты домов из бруса можно в большенном количестве отыскать у нас, на веб-сайте "ДомБрусовой".
С внутренней стороны брус отшлифован, что делает доп отделку дома изнутри ненадобным и значительно сберегает время и ресурсы доведения до жилого состояния. Облегчается также и расстановка мебели, подвесных шифанеров, устройство лестниц, разных ниш.
Наша компания – успешный выбор

Это не попросту маркетинговый призыв, можно проверить, позвонив в другую компанию и сравнив стоимость с нашей стоимостью в базисной комплектации.

Ежели выбираете дома из бруса из Пестово – вы избрали крепкий фундамент из бетонных блоков (количество их зависит от избранного проекта), основание из бруса 150х100 мм. либо 150х150 мм. (не строганный, атмосферной сушки), с половыми лагами из бруса 150х100, стенками и перегородкам из профилированного бруса 150х100 (на льноджутовом полотне), пол с утеплением (минвата с обоесторонней парогидроизоляцией), каркасно-щитовые перегородки (утепленные). с парогидроизоляцией), межэтажное перекрытие (150х100, меж лагами – стропильная нога на ребро).

Вариант с мансардой стопроцентно отделан и утеплен, потолки и стенки обиты вагонкой, окна двойного остекления, филенчатые (глухие) двери, кровля ондулин (бордо, карий, зеленоватый), лестница одномаршевая с резными балясинами, половая доска.

Источник: domostroy53.ru
Опубликовано: MusTanG (14-01-2016, 20:18)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 95) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют