» » Об игре Harry Potter and the Order of the Phoenix

Об игре Harry Potter and the Order of the Phoenix

Об игре Harry Potter and the Order of the Phoenix

Вряд ли стоит долго говорить о технологических характеристиках. Что физика, что графика неплохи, но их сложно назвать выдающимися. Вообще, все игры серии, пожалуй, не отличаются хорошими технологическими характеристиками для своего времени. Однако, пожалуй, это совсем не так уж и важно.

У игр серии, пожалуй, основное достоинство заключается в том, что это игры по знаменитой вселенной, которые выглядят довольно неплохо и достаточно интересны даже для тех, кто поклонником серии не является. Сложно сказать, что такого особенного в этих проектах, однако в них определенно есть нечто такое, что делает их интересными.
 
В игре очень даже ощутимая атмосфера. Может, поначалу, она едва ощущается, зато впоследствии, по мере прохождения игры, она становится всё сильнее и сильнее. Пожалуй, хорошо, что в игре немало внимания уделено различным деталям, ведь именно благодаря им во многом и создаётся атмосфера.

Дизайн в проекте хорош. Может быть, в нём не трудно найти недостатки, возможно, их не мало… Однако при всех своих минусах дизайн во многом обеспечивает атмосферность проекту, делает игру красивой, ну, или, по крайней мере, интересной, довольно яркой. Может дизайн и не шедеврален, но в целом, он хорош. Игры про динозавров для мальчиков: http://igrydlyamalchikov.su/dinozavry/

Что ж, пожалуй, стоит сказать пару слов о геймплее, который в этой части серии является далеко не самой слабой стороной. Он достаточно динамичен, эффектен. Вероятно, именно благодаря геймплею многим понравится игра. Конечно, он вряд ли является её сильной стороной, по крайней мере, вряд ли он является одной из самых сильных сторон, однако при этом у него немало своих плюсов.

Игра заслуживает внимания, причём даже в том случае, если другие игры не особо нравились. Стоит поиграть хотя бы полчаса, а там уж станет видно, стоит ли игра того, чтобы потратить на неё своё время или нет. Впрочем, если другие игры серии совсем не нравились, то, возможно, лучше даже не начинать, ведь вряд ли и этот проект придётся по душе.

Возможно, у игры немало недостатков, однако в целом проект очень даже ничего. Что касается минусов, то они в принципе очень похожи на те минусы, которые есть в других играх серии. Игра может, и не особенно яркая, но у неё есть своя, особая изюминка.
Опубликовано: MusTanG (1-05-2016, 22:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 58) ( 0) ( 57) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют