» » Как стать представителем Эйвон

Как стать представителем Эйвон

Как стать представителем Эйвон

С каждым годом больше людей выяснят о способах прямых продаж и понимают их выгоду. В то время когда покупатели в магазинах переплачивают по 100% от цены продукта, компания дает возможность стать представителем Эйвон и эту сумму заработать Для вас.

Все это происходит поэтому, что прямые реализации – это бизнес без посредников, другими словами Вы получаете продукт конкретно от производителя, при всем этом, не делая оптовых закупок. Чтоб пользоваться выгодами – необходимо стать представителем компании Эйвон. Стать представителем AVON?

Кто таковой представитель Avon? Сначала, это зарегистрированный юзер. Чтоб стать представителем Эйвон Для вас будет нужно только желание и пару минут свободного времени. Для этого необходимо избрать один из доступных Для вас методов:

    Отыскать координатора в Вашем городке, связаться с ним и сказать о собственном желании.
    Зарегистрироваться онлайн. Это еще удобнее и резвее. Система сама подберет Для вас самого наилучшего координатора-помощника. Регистрация занимает не много времени, необходимо просто заполнить анкету на веб-сайте и Вы сразу можете сделать заказ, воспользовавшись преимуществами представителя Avon.

Какие достоинства есть у представителя Avon (другими словами, для чего это Для вас?):
 
    Возможность брать высококачественный продукт по скидке. Компания гарантирует Для вас скидку от 18% на весь продукт после прохождения регистрации!
    Совершайте покупки, не выходя из дома. Консультант имеет свою страничку-кабинет на веб-сайте компании, через которую можно делать заказы, читать описание продукции, глядеть наличие продукта. Малой суммы заказа нет.
    Все представители получают подарки, участвуют в акциях от компании.
    Маленькая подработка – для тех, у кого есть знакомые, которые пользуются гигиеническими средствами, туалетными водами, декоративной косметикой. Вы сможете распространять продукт из каталога, при всем этом зарабатывая собственный процент от прибили. А это, напомним – от 18 до 30%!
    Большой бизнес! Станьте координатором и привлекайте в бизнес друзей. Компания Avon платит Для вас определенный процент, зависимо от заказа завлеченного Вами человека. В данном случае у Вас будет пассивный доход, другими словами не зависимый от Ваших действий.

Работа в компании издавна утвердившейся на рынке, с мировым именованием и миллионами поклонников-покупателей – это престижно, накрепко и очень прибыльно. И самое главное, такую работу можно просто и стремительно получить, а потолок Вашего заработка тут будет зависеть только от Вас самих!
Опубликовано: MusTanG (12-05-2016, 11:54)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 61) ( 0) ( 61) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют