» » Качественные и доступные матрасы «Доктор Хелс»

Качественные и доступные матрасы «Доктор Хелс»

Качественные и доступные матрасы «Доктор Хелс»

Компания «Доктор Хелс» является относительно новой компанией, специализирующейся на производстве матрасов. Несмотря на то, что компания присутствует на рынке не так давно, она успела закрепиться, среди конкурентов. Практически в каждом специализированном магазине, присутствуют матрасы производимые компанией «Доктор Хелс».

На сегодняшний день, производственный процесс в компании обеспечивается высококвалифицированными специалистами. В своей работе они используют современное оборудование, которое позволяет осуществлять производство матрасов соответствующих всем мировым нормам и стандартам качества. Высокое качество производимых изделий также подтверждается и тем, что при покупке, компанией предоставляется трехлетняя гарантия на эксплуатацию матраса. Если в гарантийный период, с изделием произойдут какие-либо проблемы, оно будет заменено на новое.

Ценовая политика компании «Доктор Хелс» является максимально гибкой и рассчитана на различные слои населения. В ассортименте представлены различные серии матрасов, отличающиеся наполнением. Доступной для покупки является серия «ОК». В свою очередь к средней ценовой категории относят серию «Мега».

 

Матрасы Doctor Health®- совместная разработка торгово-производственного холдинга «Екатеринославские мебельные мастерские» и ГУ «Институт патологи позвоночника и суставов имени проф. М.И. Ситенко АМН Украины», на базе которого были апробированы модели матрасов.

Сейчас Институт им. проф. Ситенко является головным учреждением Украины в области вертебрологии и «определяет политику» в профилактике, диагностике и лечении патологии позвоночника.

Матрасы Doctor Health®- единственные в Украине, рекомендованные Институтом патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко АМН Украины.

Опубликовано: MusTanG (10-06-2016, 00:39)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют