» » Укладки любой сложности

Укладки любой сложности

Укладки любой сложности

Салон красоты «Yana Kodentsova» оказывает услуги по различным видам укладки волос:

- свадебная укладка

- вечерняя укладка

- долговременная укладка

- новогодняя (праздничная) укладка

- другие виды укладок

Дизайнеры со всего мира на неделях высокой моды демонстративно диктуют нам модные виды укладок волос в 2018 году.

В предстоящем сезоне стилисты в очередной раз советуют воспользоваться стилем ретро, а также обратить внимание на роскошные богемные прически 60-70 хх гг. с оригинальными аксессуарами, подобные укладки прекрасно подойдут для в качестве свадебных причесок. , тем более что всегда можно воспользоваться улогой по репетиции укладки.

Стилисты советуют сочетать богемные прически с металлическими стильными аксессуарами, которые придадут шик Вашей укладке, что сделает её прекрасно подходящей в качестве вечерней прически.

Несмотря на всю сложность богемной укладки, наперебой звучат предположения, что трендом весны – лета 2012 года станет конский хвост. При этом рекомендуется использовать различные вариации на эту тему.

Отличительной чертой станет закрепление хвостов не простой резинкой, а лентой или прядкой волос в тон Ваших.

Не перестает быть популярным укладки в стиле хиппи. Именно распущенные и небрежно разложенные по плечам волосы придадут Вам романтичный вид.

Главный тренд предстоящего сезона – косы на распущенных волосах, а также разнообразные пучки с использованием для декорирования объемных бусин, или страз придадут вашей укладке невероятно привлекательный вид.

Стилисты утверждают, что необходимо делать акцент на ровных и объемных локонах, а также использовать мокрые укладки. Мокрая укладка будет самой популярной для женщин с короткими стрижками.

Мы советуем не забывать о здоровье Ваших волос в любой ситуации и при разной укладке.

Если у Вас короткая стрижка, то при укладке в нашем салоне, мастер будет использовать специальные средства, из линий средств по уходу за короткими волосами.

Так как в моде популярны ровные пряди, то для их выпрямления наши специалисты будут использовать специально разработанные для этой процедуры крема для горячей укладки, которые не только не испортят структуру волос, но и выпрямят их.

Стоит отметить, что какой бы укладке Вы или Ваш стилист не отдали бы предпочтение, нужно помнить, что писком нового сезона станут незамысловатые укладки, без использования большого количества средств для стайлинга. Не стоит забывать и об аксессуарах. Они должны быть металлическими или шелковыми. Именно такие виды позволят сделать Вашу не сложную укладку самой модной в любое время суток.

Наш салон предлагает услуги по укладке волос. Вы можете воспользоваться простой и более сложной укладкой. Наши мастера с помощью плойки, утюжка или щипцов превратят обычную девушку в богиню! Если Вы сомневаетесь, подойдет ли укладка или нет, то можете воспользоваться репетиций укладки и определить желаемый результат. Стоимость данной услуги будет варьироваться от стоимости самой укладки.
Опубликовано: MusTanG (15-03-2018, 23:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 64) ( 0) ( 62) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют