» » Троньте сердце любимой – подарите ей сертификат на плавание с дельфином!

Троньте сердце любимой – подарите ей сертификат на плавание с дельфином!


Мучаетесь над тем, что же подарить любимой. Как по-настоящему удивить и порадовать ее? Преподнесите сертификат на плавание с дельфинами. Такой подарок точно никого не оставит равнодушным. Раньше плавание с дельфинами было практически недоступно, но теперь такой сертификат можно приобрести практически в любом крупном городе.

Плавание с дельфинами эффективно снимает стресс, борется с депрессией, хандрой и плохим настроением и надолго заряжает энергией и оптимизмом. Эти славные умные животные поражают не столько силой и красотой, сколько потрясающими моральными качествами. Они добры, общительны и очень ласковы. Даже если, войдя в бассейн, вы чувствуйте некоторую скованность и неуверенность, дельфин сделает все, чтобы от нее не осталось и следа. Ваша любимая будет просто в восторге от такого замечательного и необычного подарка. Так же посмотрите полезные информации о гидрокостюме.

Час в объятиях с дельфином, плескания в морской воде – это несколько дней эйфории и ощущения полета. Купите сертификат на двоих, вдвоем вам будет еще веселее, да и необычные впечатления, испытанные вдвоем способны укрепить ваши отношения. Договоритесь заранее с фотографом, они предоставляют свои услуги во многих дельфинариях. Тогда помимо часа неописуемого восторга вы получите еще яркие, качественные, удивительно живые фотографии. Только обговорите заранее с работниками дельфинария возможность предоставления гидрокостюмов, потому что вода у дельфинов прохладная и час времени там провести достаточно проблематично. Не лишним будет и спасательный жилет, даже если вы и ваша девушка хорошо плаваете, потому что час удерживаться на плаву достаточно тяжело, тем более дельфины любят прыгать и плавают очень быстро, так что вас периодически будет захлестывать вода.

Несмотря на то, что плаваете вы неплохо, об отсутствии гидрокостюма и жилета вы пожалеете, и хотя впечатлений от плавания это не испортит, но потом придется провести час под горячим душем, отогревая окоченевшие конечности. В любом случае любимая будет безумно благодарна вам за такой подарок и захочет навещать дельфинов снова и снова. Периодические визиты к дельфинам обязательно станут вашим новым семейным хобби!

Опубликовано: MusTanG (10-08-2016, 23:29)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 49) ( 0) ( 49) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют