» » Где купить мини камеру

Где купить мини камеру

Где купить мини камеру

Наш интернет магазин представляет вашему вниманию несколько моделей шпионских микро камер. Отснятые фотографии отображаются в формате JPEG, а видео – AVI, что позволяет максимально быстро и просто перекинуть их на компьютер. Кроме того, в кадре отображается время и дата, что позволит вам использовать материалы, как доказательство. Купить оборудование в фотостудию.

Камеры, несмотря на свои размеры, снимают качественное видео HD720, с отличным звуком, и в зависимости от модели позволяют использовать карты памяти на 64Гб - огромное количество отснятого материала.

Вы можете приобрести также камеры для скрытой съемки с датчиком движения или минивидеокамеру с датчиком звука и мощным аккумулятором. Когда движущийся объект попадает в радиус работы датчика, камера начинает автоматическую съемку, так что вы всегда будете знать, что происходило в ваше отсутствие. Большой угол обзора, автоматический фокус, отличное разрешение - вы получите не просто отчет о происходящем, а картинку с отличным звуком и четким изображением.

Заказав шпионскую миниатюрную видеокамеру для скрытого наблюдения вы получите весь список преимуществ:

• исключительная компактность. Вес камеры не превышает 50г, а самые маленькие размеры составляют 43х29х10мм.

Такую камеру легко спрятать на нужном объекте и можно постоянно держать при себе;• доступная стоимость. Низкая цена полезных гаджетов позволяет приобрести сразу несколько камер, обеспечить наблюдение дома, в офисе и постоянно носить одну из них с собой;• простота использования. Для шпионской камеры не нужны дополнительные программы и обучение. Достаточно прочитать инструкцию, просто снимать и скидывать фото и видео в распространенных форматах с карты памяти на свой ПК.
Опубликовано: MusTanG (21-03-2018, 16:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 85) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют