» » Особенности и назначение ультразвукового уровнемера

Особенности и назначение ультразвукового уровнемера

Особенности и назначение ультразвукового уровнемера

На производстве или в строительстве часто возникает необходимость бесконтактного измерения некоторых величин, например, жидкости или сыпучего вещества, которые контактным путем просто невозможно измерить. Его действие может применяться в разнообразной температуре – от -30 до +120 градусов Цельсия. Это решает вопрос измерения где угодно, учитывая разницу климатических условий и условий производства. При налипании материала на корпус или поверхность устройства, он достаточно легко самоочищается путем вибрации. Уровнемер снабжен небольшим жидкокристаллическим дисплеем, который отображает всю проанализированную информацию, а также данные о состоянии самого прибора и возможных неполадках. Данные могут всего на один процент расходиться с реальностью, но этот факт редко встречается и в основном действует при небольшой поломке.

Современный прибор оснащен возможностью выведения данных на компьютер благодаря встроенному интерфейсу и программному обеспечению. Он не требует дополнительной подготовки программ на ПК, что значительно облегчает и ускоряет работу. Отображающее и считывающее устройства, соединены пятижильным кабелем, который по необходимости можно удлинять. Так, например, аналитик может находиться в отапливаемом помещении, в то время как уровнемер ультразвуковой считывает информацию в достаточно сложных условиях. Уровень содержимого отображается в процентном соотношении и в метрах, что очень удобно для просчета и вычисления приблизительного нахождения измеряемого материала. Так же посмотрите алюминиевые радиаторы в Киеве.

Все считанные данные попадают в архив и доступны для просмотра спустя некоторое время. Приобрести устройство можно в интернет магазине или специализированных фирменных отделах, которые оказывают данную услугу. Ценовая политика достаточно интересна для клиентов, так как цены уже не настолько высоки как при первоначальном выходе на рынок инновации. Поэтому приобрести уровнемер подобного вида может каждый желающий.

Опубликовано: MusTanG (23-09-2016, 22:24)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 72) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют