» » Покупка автономной электростанции

Покупка автономной электростанции

Покупка автономной электростанции

Проблема доступа к электрическим сетям или нестабильность их работы может коснуться каждого, поэтому очень важно иметь возможность получения альтернативного источника электроэнергии. Идеальным вариантом замены электричеству от централизованных электростанций являются небольшие автономные устройства для самостоятельной выработки электрической энергии – дизельные генераторы. Конечно, иметь такое устройство в квартире не представляется возможным из-за несоответствия нормам пожарной безопасности, однако для частных домов и небольших предприятий дизельгенераторы могут оказаться настоящей панацеей, которая поможет избавиться от множества проблем.

Наибольшую популярность среди покупателей во всем мире имеют французские дизельные генераторы sdmo, на протяжении уже нескольких десятилетий стабильно подтверждающие свое высокое качество и надежность. При этом в качестве основного агрегата они используют дизельные двигатели исключительно от известных мировых гигантов автопрома Mitsubishi а Vlovo, а так же производителей высококачественных моторов John Deere и MTU. Пользуются услугами автомобильных гигантов и другие производители дизельгенераторов, находя применение в своей продукции двигателям Honda, Daewoo, Scania. Так же вам советуем посмотреть сайт сибэлектротехник.

Мощность таких автономных средств выработки электроэнергии может составлять от 10 до 3000 кВА, а напряжение составит от 220 до 400 В, чего будет достаточно для потребностей от маленького домишки на одну семью до средних размеров промышленного предприятия. По своим размерам и мощности выделяют три основных типа дизельных генераторов на генераторы малой (2-6 кВт), средней 6-10 кВт) и высокой мощности (свыше 10 кВт). При этом практически все мощные генераторы могут быть рассчитаны на режим круглосуточной бесперебойной работы, с кратковременными перерывами на замену масла один раз в 500-1000 часов.

Опубликовано: MusTanG (23-01-2017, 09:55)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 71) ( 0) ( 70) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют