Dynasty Warriors Godseekers

Dynasty Warriors Godseekers

Серия игр Dynasty Warriors является одной из самых популярных когда-либо созданных. Она породила бесчисленное множество спин-оффов в течение многих лет и породило множество игр, основанные на успешных манга и аниме, такие как One Piece и Берсерк. Большая часть игр Dynasty Warriors имеют один и тот же движок и геймплей, но Omega Force попыталась расширить видение игр в новой оболочке под названием Dynasty Warriors Godseekers.
Время сражений

Dynasty Warriors Godseekers рассказывает историю молодого воина Чжао Юн и его друга Лей Бин, как они решили следовать за повстанческой группой жёлтых повязок под предводительством таинственного человека. Чжао Юн и Лей Бин ещё не знают, что они окажутся втянутыми в политическую борьбу в последние дни правления позднего периода Хань и в итоге примут участие в великом сражении, изменившая историю навсегда. Так же посмотрите модификации для игр.
Поле боя

С первого взгляда Dynasty Warriors Godseekers ничем не отличается от предшественников. Та же карта мира, поделённая на миссии, настраиваемая экипировка, умения героев и магазин, в котором можно совершать покупки и приобретать различные элементы брони и оружия. Но всё круто меняется как только наступает этап сражения. Игра больше не выглядит как слэшер от третьего лица. Теперь это стратегия с пошаговыми боями, где игрок берёт командование несколькими героями с различными умениями и способностями. Каждое сражение представлено в виде игральной доски, где героя заняли место фигур, а игроку для победы нужно победить все вражеские единицы. Иногда его ограничивают в количестве ходов.
Герои и боевая система

У каждого генерала есть показатель преданности, только когда она достигает пика, появляется возможность его нанять. Каждого генерала можно нанять путём диалогов между сражениями. Каждый герой обладает своим показателем скорости, который влияет на дальность его передвижения на боевой карте. За один ход игрок должен отдать приказы всем своим генералам, после чего происходит анимация битвы с участием всех игровых фигур.

Особенность боевой системы заключается в окончательном расположении героев и куда они смотрят. Если зайти врагу с тыла или одновременно атаковать несколькими героями с боков, то это повлияет на урон по вражескому отряду. После каждой проведённой атаки герои наполняют счётчик резонанса. После его заполнения можно перевести всех героев в состоянии резонанса, где сила и урон всех героев увеличивается многократно. Активация счётчика сопутствует быстрым нажатием горячей клавиши. Анимация умений взяты из оригинальной игры Dynasty Warriors. Радиус поражения всех героев разный, поэтому следует планировать стратегии по уничтожению вражеских отрядов.

После каждой выполненной побочной миссии на карте, игрок получает возможность использовать силу драгоценностей. Это сила может выглядеть как дополнительный удар по отряду или увеличении атаки или зашиты отрядом в течение нескольких ходов. Как и раньше, чтобы добраться до генерала карты нужно уничтожить лейтенанта, который открывает дверь в форт, а та, в свою очередь, открывает доступ к сражению с одним из офицеров.

Игра имеет твёрдую основу, но, к сожалению, ничем особенным не цепляет. Это всё тот же слэшер, с красивой анимацией и графикой, но немного под другим углом, с которым весело провести время.

Опубликовано: MusTanG (20-02-2017, 00:36)
+1 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 83) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют