» » Клиника женского здоровья

Клиника женского здоровья

Клиника женского здоровья

Вас приветствует клиника женского здоровья. Работая для Вас более десяти лет, мы предлагаем Вам только качественные и современные методы диагностики и лечения всего спектра женской половой сферы. Регулярные квалификационные циклы для врачей, постоянное совершенствование и обновление существующего оборудования, качественное лекарственное обеспечение позволяет нам оставаться лидерами в сфере гинекологических услуг.

Сохранение и восстановление женского здоровья – основное направление работы наших высококвалифицированных специалистов. В нашей клинике женского здоровье проводится не только лечение и диагностика, но и активная профилактика заболеваний женской половой сферы. Дословный перевод с греческого термина «гинекология» звучит как «наука о женщине», исходя из этого, основная задача нашего центра – сохранить и восстановить женское здоровье.

Каждый из наших центров оснащен комплексом современного диагностического оборудования, что позволяет нашим специалистам максимально точно проводить диагностические и лабораторные исследования. Все это способствует установлению верного диагноза и своевременного назначения лечения. Кроме того, любые анализы вы сможете сдать анонимно!

Также к услугам наших клиенток современные аппараты ультразвуковой диагностики. УЗИ и гинекология – тесно взаимосвязаны, так как именно они позволяют вовремя обнаружить и правильно диагностировать различные типы новообразований на яичниках и в матке. Для молодых мам УЗИ не менее важно: врач сможет определить пол ребенка на ранних сроках беременности, отслеживать развитие плода.

Специалисты всегда готовы принять вас на первичную консультацию, курировать во время лечения заболеваний любого генеза, контролировать течение беременности. Высококвалифицированные помогут правильно установить причину возникшего заболевания и вовремя начать этиотропную и патогенетическую терапию, устраняя тем самым не только симптомы заболевания, но и его причины.

Обращаясь в наши центры гинекологического здоровья, вы можете быть полностью уверены в высоком качестве нашей работы!
Опубликовано: MusTanG (18-09-2018, 23:41)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 94) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют