» » Замена чипа для картриджа

Замена чипа для картриджа

Замена чипа для картриджа

Заправка картриджа - это очень хорошее дело уже потому, что позволяет использовать его несколько раз подряд и не покупать сразу новый. Стоимость расходника, будь то чернила или тонер, практически равна нулю по сравнению со стоимостью самого картриджа. И потому к нам многие фирмы и владельцы принтеров обращаются за такой услугой, как заправка. Всё бы хорошо, но многие производители принтеров категорически не согласны с тем, чтобы их картриджи можно было заправлять.

Ещё бы - заправка вместо покупки мешает оттоку денег из вашего кармана в их. Чтобы помешать использованию заправленных картриджей, на каждом из них многие фирмы ставят чип. Единственная задача такого чипа - не допустить перезаправки картриджа и использования его вместо нового. Чтобы исправить ситуацию, мы предлагаем такую вещь, как замена чипа картриджа Samsung. Если нами будет проведена замена чипа картриджа Xerox или Samsung, то с таким чипом картридж уже можно будет заправить и использовать в дальнейшем. Так же советуем посмотреть печать листовок А4.

У нас есть всегда в наличии чипы для картриджей, а совершить замену для нас дело всего нескольких минут. Если вам это требуется - звоните, и специалист прибудет к вам в любую точку в течение одного часа и сам всё сделает.

Заправка картриджей с заменой чипа осуществляется нами регулярно, так что у нас большой опыт и хорошие навыки. Какой бы ни был у вас принтер, мы легко заставим его работать именно в том режиме, который вам требуется. Замена чипа и заправка картриджа (если они выполнены умело) никак не отражается на способности принтера осуществлять качественную печать.

Если вам надоели все эти чипы - то мы можем прошить вам сам принтер, чтобы он больше не возмущался по поводу ваших попыток использовать картридж с чипом. Всего одна прошивка - и вы сможете ставить в принтер любые картриджи, а он будет их спокойно использовать.
Опубликовано: MusTanG (27-05-2019, 14:23)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 74) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют