Натяжные потолки

Натяжные потолки

Приветствуем Вас и благодарим за ваше внимание к компании. Со своей стороны мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы Вы остались довольны, начиная со своего первого обращения к нам и до окончательного результата, который изменит вашу жизнь к лучшему. Так же вам советуем посмотреть: натяжные потолки частный мастер.


Компания предоставляет полный спектр услуг по производству, установке, обслуживанию натяжных потолков любой конфигурации и сложности.


Двери наших офисов открыты для Вас с далекого 2002 года и все это время мы рады видеть Вас. За годы становления и развития нами установлено более 50 000 квадратных метров натяжных потолков. Мы ценим ваш индивидуализм, поэтому каждый может найти у нас то, что подойдет только Вам, а наши дизайнеры помогут воплотить ваши идеи в реальность. Среди наших клиентов много частных лиц - владельцев больших квартир и не очень, собственников коттеджей и загородных домов. Не отстают в желании выделиться и корпоративные заказчики.


Также мы открыты для сотрудничества с дилерами. С любовью и вниманием относимся к дизайнерам, архитекторам, строительным организациям, представителям отделочных бригад и монтажных групп.


Стремление к совершенству - одна из основных задач компании. Мы постоянно модернизируем производство, внедряем новые технологии, следим за инновационными тенденциями в отрасли. Каждый сотрудник компании - профессионал, опыт и навыки которого, подтверждены квалификационными тестами. В компании введена система профессиональной пригодности - все сотрудники проходят обязательную ежегодную аттестацию. Мы ввели и соблюдаем высокие стандарты клиентского сервиса, ориентированные на качественное и комплексное обслуживание. Мы также профессионально поможем Вам в решении многих вопрос, связанных с ремонтом и отделкой помещений, строительством или ремонтом зданий. Наша организация является участником СРО и имеет многолетний опыт работы как с крупными заказчиками, так и с частными лицами.
Опубликовано: MusTanG (8-06-2019, 11:35)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 67) ( 0) ( 66) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют