» » » Mobogenie - альтернативный каталог приложений

Mobogenie - альтернативный каталог приложений

Mobogenie - альтернативный каталог приложений


Многим людям использующим на своем смартфоне Android, знакома такая ситуация, что загружая какое либо приложение с Google Play из одного раздела получаешь приложение совсем другого характера. Все потому, что сервис огромный и поэтому низкий уровень модерации, зачастую все оканчивается на уровне безопасности, а дальше уж сами разбирайтесь. Вот поэтому у сервиса Mobogenie есть преимущество перед таким гигантом, как Google Play. Создатели сделали большое количество каталогов и рубрик, что помогает быстро сориентироваться и найти нужное приложение, так же не упускается из вида и вопрос безопасности. Все приложения проходят тестирование на лучших антивирусных платформах, так что за эту сторону уж точно можно не волноваться. Сегодня к услугам сервиса Mobogenie прибегло уже более 440 млн. пользователей. Это о чем то говорит. Так что же есть в нем такого, чего нет Google Play?

Все начинается с быстрой и бесплатной установки самого приложения Mobogenie. Поддерживается оно всеми версиями Android, плюс есть возможность получить рут права, многим наверняка такая опция придется по душе. А потом разобравшись с несложным интерфейсом преступаете к персональному апгрейду своего смартфона. Из огромного числа приложений вы сможете подобрать собственный полезный, игровой и другой софт. Можно просто по пунктам рассмотреть плюсы использования Mobogenie. Скачать еще программы на сайте http://dlya-android.org/

+ Mobogenie, абсолютно безопасен. Все приложения тщательно тестируются еще на этапе модерации.

+ Очень прост процесс выбора и загрузки. Из огромного числа различных каталогов, выбранное вами приложение скачивается в одно движение пальца.

+ Тонко настроенная функция подбора.

+ Оригинальный контент. Тут можно найти многое, чего нет на Google Play.

+ Это уникальный маркет приложений с наличием интегрированных социальных опций.

+ Для каждого языкового региона, сделана очень грамотная и точная локализация.

+ Большой выбор сторонней информации.

Еще несколько плюсов можно добавить после недавнего обновления версии Mobogenie.

+ Для пользователей теперь есть возможность зарабатывать баллы за активность и обменивать их тут же в маркете на подарки.

+ Очистка памяти. В случае если понадобится оптимизировать заново телефон, то такая функция будет полезна.

+ Улучшенный интерфейс стал еще удобнее.

+ Доработан внутренний плеер, что дает больший и качественный обзор нужных файлов.

+ Добавлен каталог с книгами и журналами.

Стоит заметить, что процесс обновления Mobogenie идет постоянно в отличии от Google Play и делается это исходя из пожеланий и замечаний пользователей, наверное этого достаточно чтобы хотя б попробовать данный сервис.

Опубликовано: MusTanG (18-11-2015, 00:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какой Web-браузер вы предпочитаете использовать?

КТО НА САЙТЕ?
( 51) ( 0) ( 49) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют