Брэдли Питт

Брэдли Питт

Уильям Брэдли Питт родился 18 декабря 1963 года в американском городе Шауни, штат Оклахома. Его отец, Билл, был менеджером в компании, занимающейся перевозкой грузов, мать Джейн была педагогом в средней школе. Брэд рос в городе Спрингфилд, штат Миссури, куда его семья переехала из-за работы отца. Брэд был старшим из троих детей в семье (у него еще есть брат Даг и сестра Джули). Он рос в дружной семье, где христианские добродетели не были пустым звуком. Родители Брэда живут в любви и согласии уже почти четыре десятилетия. Брат и сестра его тоже создали свои семьи.
Во время обучения в средней школе Брэд был членом команд по гольфу, плаванию и теннису. Он также занимался музыкой и вел активную работу в школьном совете. После окончания средней школы Брэд поступает в Университет в Миссури, где начинает изучать журналистику и рекламное дело. Обнаружив в это время в себе любовь к актерскому ремеслу, Брэд бросает университет, и, так и не получив диплома, вместо того, чтобы позаниматься, пересдать один-два предмета и все-таки получить диплом, юноша неожиданно для всех собрал вещички и с 325 долларами в кармане подался в солнечную Калифорнию. Чтобы избежать негативной реакции родителей на свой поступок он обманывает их, говоря что отправился в Пасадену учиться в Художественном колледже. 
Питту повезло: с первой же недели в Лос-Анджелесе ему удалось найти работу. Сначала он, нарядившись петухом, зазывал посетителей в ресторан, потом развозил жареных кур, загружал холодильники, доставлял на холостяцкие вечеринки стриптизерш, снялся в рекламном ролике джинсов "Левайз". Так продолжалось почти год, и наконец ему удалось получить свою первую, хотя и очень небольшую, роль в телесериале "Даллас" - сыграл там приятеля дочери Присциллы Пресли. Затем опять наступил долгий период неопределенности.
Опубликовано: XIT (2-09-2015, 14:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 41) ( 0) ( 40) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют