» » Незабываемый отпуск в странах ближнего зарубежья

Незабываемый отпуск в странах ближнего зарубежья

Незабываемый отпуск в странах ближнего зарубежья

Провести свой отпуск хочется где-нибудь в удивительном и красивом месте. Для этого существует много предложений для заграничных туров. Однако, для бюджетных туристов стоит вспомнить о наших дружественных соседях, с которыми мы совсем недавно были единой страной. Тем более что многие из этих республик еще помнят русский язык. Во многих из них есть прекрасные места для отдыха.

Большой популярностью у бюджетных туристов пользуется и Казахстан. Хоть в Казахстане тоже нет моря, но здесь есть множество озер. Многочисленные курорты Казахстана не имеют особых достопримечательностей, но в отелях доступные цены, так как все здесь стоит намного дешевле, чем в России. Так же советуем посмотреть все о кинотеатрах Казахстана и Кино на сайте: cinemas.kz

Абхазия

Большой популярностью у российских туристов пользуется Абхазия. Она находится по соседству с Россией, поэтому добраться можно за несколько часов на машине. Эта республика всегда славилась своим гостеприимством и богатой природой и тем, что многие абхазцы в совершенстве владеют русским языком.

Армения

Красота и гостеприимство Армении известны всем. Ее называют «музеем под открытым небом». Являясь православным государством, Армения богата православными памятниками архитектуры. Суровая девственная природа с многочисленными озерами и обрывистыми скалами вызывают восхищение многочисленных туристов.

Узбекистан

Любителям древних памятников будет интересно посетить солнечный Узбекистан. Необычная природа и памятники древней архитектуры привлекают туристов со всего мира. Государственные музеи, Национальный парк Алишера Навои. Все это привлекает туристов со всего мира.

Киргизия

Она поражает своей дикой природой: желтые горы, крутые глубокие ущелья. В Киргизии моря нет, однако есть прекрасная жемчужина этой Республики — это знаменитое на весь мир озеро Иссык-Куль, где все готово к приему гостей. Это озеро является вторым по величие в мире соленым озером. Вокруг него величаво раскинулись реликтовые леса, а вода в озере Иссык-Куль целебна, поэтому в санаториях и отелях на берегу озера можно и отдохнуть, и полечиться.
Опубликовано: MusTanG (31-01-2020, 11:28)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют