» » Кампус Везендорф — самый большой детский лагерь в Европе

Кампус Везендорф — самый большой детский лагерь в Европе

Кампус Везендорф — самый большой детский лагерь в Европе

Если вариант с лагерем в черте вашего города вас не устраивает по причине того, что ребенок будет вполне себе бесполезно проводить время, то самое время решиться на отважный шаг – отпустить ребенка в международный лагерь в Германии.

При этом вам нужно будет лишь оформить все необходимые документы, а до лагеря детей сопровождают представители лагеря. Таким образом, трансфер на отдых для вашего ребенка будет полностью безопасен и комфортен. Кроме того, система доставки багажа в лагере уникальна. Почти как в фильмах о Гарри Поттере. Багаж будет доставлен прямо до лагеря, и ребенку не нужно будет самостоятельно искать его после прилета.

Кампус Везендорф расположен в Нижней Саксонии и представляет собой целый городок с огромной территорией, предназначенной специально для отдыха детей. Помимо того, что дети здесь будут отдыхать, общаясь с детьми из разных стран, они смогут подтянуть иностранные языки. Опытные педагоги предлагают обучение таким языкам, как английский, немецкий, французский, испанский и итальянский. Так же посмотрите дешевый туризм и детский отдых на сайте:

При этом основным отличием лагеря от обучения в школе является то, что дети здесь не будут сидеть целыми днями на занятиях и готовить уроки после. Всего пара часов в день по обучающим программам, а потом им предоставлена масса других интересных занятий. Подробнее познакомиться с расписанием занятий вы сможете заранее на официальном сайте международного кампуса Везендорф campuswesendorf.ru.

Чтобы ваш ребенок проводил время увлекательно, в лагере имеется и школа моделей для юных леди, и школа танцев современных направлений, и школа вождения. В кампусе ваш ребенок сможет даже посещать мастер-классы от шеф-повара! Как знать, возможно, в вашем ребенке сокрыт талант к приготовлению шедевров кулинарного искусства? А вы всего этого не узнаете, если будете постоянно увозить ребенка из города на дачу на все его каникулы, вместо того, чтобы расширять его кругозор.

Путешествие в Германию и проведение каникул в замечательном детском международном лагере позволит вашему ребенку понять, как интересен мир, какой он многогранный и как много в нем интересных открытий и людей. Позвольте ребенку самому выбрать, как ему проводить школьные каникулы и окунуться в атмосферу общения и детских безобидных развлечений.

Опубликовано: MusTanG (14-04-2017, 23:06)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 68) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют