» » Отправляемся в круиз из Москвы

Отправляемся в круиз из Москвы

Отправляемся в круиз из Москвы

За последние десять лет вырос интерес граждан к круизам по рекам. Конечно, очень обеспеченные граждане могут себе позволить круизы по Средиземному морю, однако они недоступны для обычных врачей, учителей или индивидуальных предпринимателей. Граждане со средним достатком могут себе позволить круиз по рекам нашей страны. Многие жители Москвы выбирают круизы в Ярославль или Нижний Новгород.

Перед тем, как отправиться в круиз, нужно решить, какую максимальную сумму вы готовы потратить на отдых. Стоит помнить, что питание во время плавания предоставляется и на него не нужно тратить деньги. Однако, во время круиза люди посещают несколько городов. Они ходят на экскурсии, которые необходимо оплачивать. Некоторые туристы также покупают сувениры. Они хотят привезти домой магниты и брелки, на которых изображены разные города нашей страны. Именно поэтому круиз недешевым удовольствием. Однако всегда можно выбрать круиз небольшой продолжительности.

Наибольшей популярностью из Москвы пользуется круиз в Тверь. Это объясняется несколькими причинами. Во-первых, он длится всего три дня и его могут выбрать занятые люди. Во-вторых, минимальная стоимость на одного человека равна десяти тысячам рублей. Эта цена считается довольно доступной для Москвы. Вы можете  посмотреть подробности тут.

Круиз из Москвы до Ярославля также популярен у жителей Москвы. Он длится пять дней. Минимальная цена на одного человека равна девяти тысячам. За эти деньги человек получает место в двухместной каюте и трехразовое питание. Кроме того, на борту судна организуются развлекательные программы, участие в которых бесплатное. Некоторые люди могут получить небольшую скидку. Это касается детей до 14 лет, молодоженов и пенсионеров. Если ребенок до 5 лет не будет занимать отдельного места, то за него нужно платить всего 1500 в день.

Наиболее длительным по времени является круиз из Москвы в Нижний Новгород. Он длится от семи до одиннадцати дней в зависимости от того, в каких городах будут остановки. Минимальная стоимость участия в таком круизе равна двадцати трем тысячам рублей.

Опубликовано: MusTanG (9-05-2017, 12:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 81) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют