» » Топ-10 мест, чтобы поесть в Сент-Пит-Бич

Топ-10 мест, чтобы поесть в Сент-Пит-Бич

Топ-10 мест, чтобы поесть в Сент-Пит-Бич

Живете ли вы на острове Сент-Пит-Бич или Острове Сокровищ, или же вы там просто отдыхаете, каждый раз вам необходимо где-то покупать еду. Мы не говорим о 'фаст-фуде', мы говорим о продуктах питания хорошего качества, которые вы можете захватить с собой в машину, либо взять на следующий аттракцион. Поэтому, по этим причинам, мы составили список из лучших мест, где можно купить еду на заливе.

Фортунато на пляже - заведение под открытым небом. У них лучшие чесночные узелки, которые вы когда-либо пробовали. Фортунато на пляже предлагает вкусные пиццы и итальянскую кухню, приготовленную по вашему вкусу. Если вы заботитесь о фигуре и едите более легкую пищу, то здесь предлагают действительно вкусные салаты с хрустящими листьями салата и свежими овощами.

Кафе Нины - если от площади Маллиган по слепому перейти дорогу, то там находится кафе Нина, заведение, в котором подаются лучшие завтраки и обеды на пляже. Они приготовят для вас свежие блинчики или бутерброды, именно такие, какие вы захотите, в считанные секунды. Их черный сэндвич с окунем очень вкусный.

Кафе 'Карибский залив' - лучшие цыплята на Сент-Пит-Бич. Меню 'Карибского залива' включает в себя завтраки и обеды, все предметы по $15. 'Кубинский сэндвич' - это также хорошо известный семейный ресторан. Не в настроении обедать? Они предложат хороший, горячий, ароматный кофе, и вы сможете выбрать хрустящие рогалики из свежей выпечки. Так же вам советуем посмотреть интересные ТОП-10 статьи на сайте: http://mtop.info/

Пляжные булочки и гамбургеры 'Beach Buns and Burgers' - отличное место для обеда на открытом воздухе. Пляжные булочки и котлеты, прямо через дорогу от залива - идеальное место, чтобы освежиться прохладительными напитками и перекусить, прежде чем отправиться обратно на пляж. Если вы не хотите гамбургеров, вы можете выбрать вкусный крабовый бутерброд. Здесь очень демократично, они предлагают бесплатный беспроводной доступ в Интернет для тех, кто путешествует по делам.

Monster Slice Pizzeria Sports Bar and Grill - еще одна популярная пиццерия в Сент-Пит-Бич. Это место отлично подходит для всей семьи. Вы можете купить пиццу с восхитительно-тягучим сыром, острые крылышки или выбрать из большого меню какой-то салат. Они также предлагают ежедневные специальные предложения из напитков.

Здоровые хижины 'Healthy Hut' в Сент-Пит-Бич - это новейшее обеденное заведение/магазин здоровой пищи. Здесь полностью здоровое меню, которое устроит людей, помешанных на своем здоровье, вегетарианцев, людей, не употребляющих глютен. Он сможет удовлетворить любой каприз в еде! Открыт ежедневно с 8 утра до 9 вечера, еда здесь самая свежая на пляже, и это идеально подходит для тех, кто хочет смотреть за своей фигурой во время отпуска.
Опубликовано: MusTanG (25-06-2017, 22:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 108) ( 0) ( 106) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют