» » Львов – старинный и красивый город

Львов – старинный и красивый город

Львов – старинный и красивый город

Если пройдетесь узенькими улицами Львова, выложенными брусчаткой дорожками, вы почувствуете себя героиней какого-то известного вам приключенческого романа. Богатые, украшенные цветами газоны, исторические архитектурные застройки. А некоторые таверны и кафе вам дадут напомнить прошлое. В них можно увидеть предметы интерьера и мебель тех времен, когда жители города и не мечтали о современном автоматизированном оборудовании.


Этим и интересны эти заведения. На некоторых просто невероятно красивых зданиях можно увидеть чудотворную работу зарубежных и коренных архитекторов, лепнину, которая завораживает глаз. К сожалению, на сегодняшний день изменился стиль архитектуры, и город уже начали портить новаторством архитектурных застроек.


А еще Львов переполнен обилием старых церквей и костелов, где вас поглотит в забытье, и где сможете побыть наедине с Богом. А послушав в Доминиканском соборе орган, ваша душа дрогнет как струна, и вы почувствуете духовность и благодать Божию.


Большой славный своей историей город очень гостеприимен к своим гостям. Каждый день и каждую минуту в город прибывает много туристов и людей, которые стремятся погрузиться в прошлое этого города-сказки. Вам советуем посмотреть отдых в Западной Украине.


Туристы удивленно рассматривают архитектуру и древности. Львов – это самый прекрасный и загадочный город во всей Украине. Здесь также есть театры, такие как «Оперный театр», «Кукольный театр», «Театр Юного Зрителя» и театр «Заньковецкой».


На свежем воздухе многие себя чувствуют комфортно, а именно в парках. Во Львове существует много парков: это «Стрыйский», парк «Костюшко», «Высокий замок», развлекательный парк «Культуры», «Шевченковский гай», где много молодых гуляют во время свадьбы.


Можно спросить, а где учатся дети? Они учатся в удивительных школах и университетах. Иван Франко - известный человек в Западной Украине. В честь знаменитости названы улицы и университет. Само собой, есть музей, где в 19 веке он проживал. Здесь вам могут провести экскурсию по дому, в котором жил великий украинский поэт.
Опубликовано: MusTanG (31-07-2017, 00:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 96) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют