» » Самые дешевые отели Германии

Самые дешевые отели Германии

Самые дешевые отели Германии

Германия объединяет в себе яркие города с удивительной архитектурой Баухауса, модные магазины и бурную ночную жизнь, а также средневековые деревни, замки, фестивали и местную кухню. Можно отведать изысканные ужины в ресторанах с тремя звездами Michelin или блюда традиционной немецкой кухни и пива. Хорошо подкрепившись можно продолжить исследование и осмотр достопримечательностей, которые могут быть современными и футуристическими или романтически старомодными и вызывающими ностальгию.

Так же посмотрите: Доставка еды в Киеве — здоровая и вегетарианская еда с доставкой на дом http://simple.restaurant/


Отель Berlin Ost Hoppegarten


Отель Berlin Ost Hoppegarten находится в 20 минутах езды от центра Берлина и предлагает 73 номера, для двух взрослых и одного ребенка до 12 лет. Дешевый номер, по состоянию на начало 2011 года, начинается в районе 40 $, и включает в себя завтрак. Неподалеку в 25 километрах от отеля находится симфонический концертный зал Deutsche Oper Berlin, в котором с успехом были поставлены такие произведения как "Тристан и Изольда" и "Троянцы".


Отель A&O Dusseldorf Hauptbahnhof


Отель/хостел A&O Dusseldorf Hauptbahnhof предлагает дешевое жилье в 154 номерах. Самые низкие цены были около $ 40 для одного человека в начале 2011 года. Скидки до 76 процентов могут быть доступны при онлайн бронировании. Отель предлагает многоязычный персонал и является отелем для некурящих. Завтрак подается с понедельника по пятницу. Отель находится примерно в километре от музея Dusseldorf City Museum и дома Вильгельма Маркса. Существует доплата за использование Wi-Fi интернета и отель требует удостоверения личности с фотографией во время регистрации.


Отель Landhaus am See, Гарбсен


В этом 4-звездочном отеле, расположенном на озере в Гарбсене есть спа-центр с парной, а также финская сауна, крытый бассейн и открытая терраса с видом на озеро Berenbostel. Пивной сад пользуется популярностью в теплую погоду, а регулярная дегустация вин проходит в винном погребе. Номера ярко оформлены во всех есть телевизор, мини-бар, ванная комната. Обед предоставляется в ресторане отеля или на террасе с видом на воды озеро. Завтрак включен в цену номера, которая начинается с $ 90 в начале 2011 года. Отель находится в 15 минутах езды на автомобиле от Ганновера и аэропорта.
Опубликовано: MusTanG (9-09-2017, 01:17)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 79) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют