» » Пансионаты, отели и гостиницы Лоо (Сочи)

Пансионаты, отели и гостиницы Лоо (Сочи)

Пансионаты, отели и гостиницы Лоо (Сочи)

Добро пожаловать на сайт гостиниц Лоо (Сочи) и пансионатов Лоо, здесь вы сможете забронировать номер в понравившейся гостинице или пансионате. Мини-отели Лоо, гостиницы Лоо и отели Лоо рады принять гостей на отдых на черноморский курорт в пос.Лоо круглый год. Если Вы запланировали поездку на море и не знаете где остановиться в Лоо, какую гостиницу или отель Лоо, мини-отель забронировать, то в выборе Вам поможет наш Сайт. Номерной фонд отелей и гостиниц Лоо предлагает размещение в объектах от эконом до VIP уровня по разумным ценам.

Поселок Лоо расположился в 17 км от центра Сочи, это уютный вечнозеленый курортный поселок у берега Черного моря. По сравнению с центром Сочи в Лоо более чистые пляжи и воздух, обстановка располагает для семейного отдыха.

 

 

Пляж: в поселке Лоо галечные и песчано-галечные пляжи, пляжная полоса широкая. Пляж в Лоо городской (бесплатный). На пляже есть всевозможные водные развлечения (катамараны, бананы, гидроциклы, паропланы).

Развлечения: в Лоо находится аквапарк «Аквалоо». В центре Лоо множество баров и кафе европейской и кавказской кухни, дискотеки, аптеки, продуктовые и промтоварные магазины. Приятно удивит в Лоо и разнообразие развлечений на любой вкус и кошелек для детей и их родителей, начиная от всевозможных водных развлечений, морских прогулок, проката инвентаря, предлагаемых на пляже, до многочисленных кафе, баров, ночных клубов и дискотек, не прекращающих работу ни днем, ни ночью.

Местоположение: курортный поселок Лоо вытянулся вдоль морского побережья Черного моря, через центр поселка проходит федеральная автомобильная трасса М24, есть ж/д станция Лоо и причал для небольших морских судов. До Сочи (17 км) можно добраться электричкой (30 мин.) или маршрутным такси (40 мин.).

Поездка на черноморский курорт Лоо принесет Вам массу положительных впечатлений и радостных эмоций. Условия отдыха в гостиницах Лоо, отелях и пансионатах соответствуют уровню комфорта и качества. Гостиницы Лоо, отели Лоо, пансионаты, отзывы, фотографии, цены, подробное описание - все это и многое другое Вы найдете на страницах нашего сайта.

Рынок, магазины: в поселке Лоо множество торговых павильонов, рынок, крупный супермаркет. Практически постоянно работают торговые павильоны, рынок, крупный сетевой магазин, где можно приобрести напитки, продукты питания, сувениры.

Ждем Вас на отдых в Лоо в гостиницы Лоо и пансионаты Лоо!

 

 

Опубликовано: MusTanG (18-05-2015, 20:03)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 101) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют