» » Спа-курорт Ноттингема

Спа-курорт Ноттингема

Спа-курорт Ноттингема

Что может быть лучше, чем насладиться замечательными выходными с подружками на СПА-курорте? Вы найдёте все, что вам нужно в Ноттингеме, который позволит полностью отдохнуть и расслабиться, так что вы сможете оставить все стрессы позади и забудете об усталости.

Почему бы вам не побаловать себя с помощью нашего расслабляющего Дневного Пакета, который будет удовлетворять всем вашим параметрам отдыха? Роскошная обстановка Ноттингема включает в себя лучшие СПА, и каждый член вашей группы сможет выбрать для себя сказочное лечение, в том числе мини-уход за лицом или массаж плеч, шеи и спины. Вы должны будете в полной мере использовать бассейн и удобства для отдыха в СПА, если только сможете заставить себя выйти с джакузи! Снять номер с джакузи в Москве: http://deart-13.ru/nomer-s-dzhakuzi

Этот пакет также включает в себя легкий обед, сопровождаемый вкусной мексиканской едой позже, тем же вечером, ВИП вход в клуб и ночь в одном из отелей в центре Ноттингема. Что еще нужно для прекрасной девушки?

Или, возможно, вы захотите дать себе возможность превратиться в настоящую модель с нашим замечательным Пакетом Супермодель? Ваш день начнется с консультации с лучшими визажистами Ноттингема, и вы сможете обсудить стили макияжа, типы кожи и всё, что вам захочется. Превращение в супермоделей начнётся с чудесного макияжа, который вам и вашим подругам сделают визажисты.

Затем, каждая из вас сможет воспользоваться роскошными услугами по мини-уходу за лицом, сделать педикюр или маникюр, чтобы выглядеть и чувствовать себя сказочно, как раз вовремя для стар-стиля фотосессии, где вы будете сотрудничать с профессиональным фотографом, который поймает вас в лучших ракурсах. Вы сможете испытать всё это на себе. И, если всего этого не достаточно, этот пакет включает две ночи проживания в отеле и бесплатный ВИП вход в клуб, так что вы сможете похвастаться своим звёздным стилем с остальной частью города. Счастливого города!

Вы всё ещё чувствуете себя знаменитостями? Так попробуйте себя в роли поп-звезды! Наши звёздные поп вечеринки отлично подходят для Королев караоке. Вы сможете выбрать более 3 000 песен, пойте в одиночку, или же захватите с собой друзей и запишите свой собственный компакт-диск. Запишите любое количество треков, и получите СD-диск для домашнего прослушивания, который будет напоминать о замечательно проведённом времени. Если вы воспользуетесь предварительной записью, то по прибытии дополнительно расслабиться поможет бокал шампанского. Так же вы сможете наслаждаться вкусом отличных блюд и прекрасного вина, ВИП входом в клуб и ночью в отеле с этим пакетом.

Вы уже успокоились и расслабились? Мы очень на это надеемся. Если у вас осталась хоть капля лишней энергии, посетите ледяную жемчужину центра Ноттингема - Национальный Ледовый центр, где вы сможете попрактиковаться в катании на коньках. Вы можете изящно скользить по льду, либо же хихикать, поднимаясь на ноги после двадцатого падения, в любом случае, танцы на льду всегда поднимают девушкам настроение.
Опубликовано: MusTanG (26-11-2017, 22:13)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 53) ( 0) ( 52) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют