» » Чем заняться в Сальвадоре?

Чем заняться в Сальвадоре?

Чем заняться в Сальвадоре?

Прекрасное времяпрепровождение в Сальвадоре – занятие дайвингом. Замечательнейшее место для того, чтобы научиться или же попробовать свои силы в качестве любителя – теплые волны Лос-Кобаноса. В этих местах есть множество красивейших рифов и скал, и даже имеется пара лежащих на дне кораблей. Так же вам советуем посмотреть модные маршруты редакции в проекте Discovered by Vogue. Подробности на сайте discoveredby.vogue.ua

Интересный дайвинг может получиться в кратерных озерах, например Илопанго или Каотепека. В них погружаться можно даже в темноте.

В Сальвадоре есть много удобных мест для рыбалки. Рыбалка в этих местах может быть полна сюрпризов и неожиданностей. Например, в этих теплых водах можно поймать скумбрию, тунца или голубого марлина. Также можно поймать глубоководных рыб, таких как расписной единорог, голубая треваль или люцианы.

Невероятное место для отдыха и расслабления — Los Chorros. Los Chorros – это целая группа естественных бассейнов, которые образовались, благодаря нависанию над ними вулканических скал. Бассейны утопают в зелени, папоротниках и цветах. Национальный парк Боске-эль-Импосибле – необычный край, служащий обителью для 500 видов птиц. Это невероятное место, сохранившее большое количество различных природных видов животных.

Необычное формирование из скалы появилось в восемнадцатом столетии и носит название Дверь дьявола. Оно образовалось в результате обильных дождей. Местные жители зовут его Puerta del Diablo. Для любителей острых ощущений существует возможность спуска по скале.

Вид из этого места просто невероятный.

Прекрасное место для посещений влюбое время суток – La Gran Via. Это место представляет собой торговый центр, в котором находится множество кинотеатров, ресторанов, баров, игровых залов, музыкальных магазинов и мини-театров.

Самые внушительные руины, найденные на территории Сальвадора – руины Чиуатана. Руины хранят в себе множество ценных артефактов. Чиуатан появился примерно в 900 году нашей эры после распада Майя, и обрел звание местной столицы. Находящийся на территории Чиуатана музей покажет вам свои сокровища всего лишь за 3$.

Еще один необычный музей – музей популярного искусства. Лозунг его — «Величие миниатюры». В нем находятся экспозиции мини-керамики ткачества, резьбы по дереву, ювелиных изделий. Войти туда можно за 1$, и вам даже помогут сотворить что-нибудь из глины своими руками.

Сальвадор — это прекрасное место для отдыха, которое будет интересно посетить как любителям различных памятников и интересных мест, так и приверженцам пляжного отдыха.
Опубликовано: MusTanG (1-02-2018, 11:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 47) ( 0) ( 46) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют