» » Где провести медовый месяц?

Где провести медовый месяц?

Где провести медовый месяц?

Перед этим вопросом рано или поздно становится каждая молодая пара. Иногда сама поездка переносится на более поздний срок, когда у них будет меньше проблем в головах, когда они будут дышать после безумия свадебных приготовлений. Выбирая место для вашего медового месяца, руководствуйтесь главным образом тем, как вы хотите провести его и что именно является самым приятным для вас. В этой статье представлены предложения по интересным местам в мире, которые считаются подходящими для молодых супругов.

Так же вам советуем путешествовать в Пидан. Подробности на сайте: thetravelblog.ru

Романтическая поездка


Если вы мечтаете о романтических поцелуях, объятиях, прогулках по тихим улочкам, круизах только на двоих, обедать в старых ресторанах, потягивая прекрасные вина, любуясь ночным городом, в этом случае европейские города станут идеальным решением. Среди них мы рекомендуем Венецию, Рим, Париж, Прагу, Барселону, Афины, Краков и Вроцлав.


Красота горной природы


Если ваша страсть - это горы, то отличным местом будут Грузия, Швейцария, Болгария, Словакия и Польша (в том числе Татра, Пиенины, Карконоше и Бещады). Дополнительным преимуществом горных экспедиций станет незабываемый вечер, проведенный в приюте, в лучах заходящего солнца с бокалом вина.


Очарование морей и океанов


Если ваша мечта - отдохнуть, поплавать в воде, отправиться на прогулку по пляжам, посмотреть восход солнца и закат на побережье, то лучшими вариантами будут: Куба, Мексика, солнечная Испания, Хорватия, Италия или Монако. Экзотические растения, животные и соленый запах моря дадут вам уникальный опыт, на протяжении многих лет оставляя приятные воспоминания о медовом месяце.


Развлечения


Если вы люди веселья и не можете себе представить выезд без сумасшествия на танцполе, езжайте на Ибицу - испанский ночной остров, полный жизни, с множеством дискотек и пабов. Ибица - очень красивое место, которое вы можете узнать в течение дня, полюбоваться красотой природы и попробовать испанскую кухню.


Всем известная Ибица - небольшой остров. Каждые полчаса ездят автобусы, которыми можно путешествовать по всему острову, а также попасть в его самые интересные места.


Ибица ассоциируется только с крупнейшими дискотеками и известными звездами электронной музыки. Тем не менее, это также идеальное место для многодневных туристов, которые хотят исследовать остров с другой стороны.


Если ваша мечта - это сумасшедший отдых, полный езды и адреналина на американских горках - сделайте это. В Европе много парков развлечений, в том числе Дания (сады Тиволи), Испания (Порт Авентура), Великобритания (Альтон-Тауэрс), Польша (Энерджиландия), Италия (Гардаланд).


Но, что самое главное, руководствуйтесь полетом фантазии и не забывайте, что вам больше по душе!
Опубликовано: MusTanG (11-02-2018, 22:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 91) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют