» » Лучшие места для свадебного путешествия

Лучшие места для свадебного путешествия

Лучшие места для свадебного путешествия

Каждый мечтает провести это время интересно и незабываемо, чтобы можно было вспоминать об этом с теплотой в душе. Так какой же курорт выбрать, чтобы ваш первый отдых стал фееричным и неповторимым романтическим маршрутом, открывающим двери в семейную жизнь. Так же посмотрите: Доминикана от BangTur.

Конечно же, многие мечтают о райских островах, ведь солнце, море, теплый песок и вы вдвоем действительно звучит романтично.

Мальдивы

Самая розовая мечта многих девушек, а также некоторых парней – это отдых на Мальдивах. Именно там, в укромном бунгало, на небольшом острове, окруженном невероятного цвета водой, влюбленные могут остаться вдвоем и не думать ни о чем, наслаждаться жизнью и просто быть счастливыми.

Карибы

Карибские острова занимают по праву второе место среди выбора молодожёнов для своего медового месяца. Ведь это именно то самое место, где можно встретить и тропические леса Гренады, и лазурные воды Ямайки, познакомиться с культурой Кубы и Доминиканы. Заняться серфингом, парусным спортом, дайвингом или же просто наслаждаться видами этим невероятных мест.

Романтический отдых в Азии

Любителям экзотической романтики советуют выбирать туры для свадебного путешествия в страны Азии, которые удивят путешественников не только своими красотами, но и достаточно низкими ценами.

Бали, Индонезия

Если вы любители спокойствия и умиротворения, то Бали для вас идеальное место. Ведь только здесь вы сможете насладиться медитациями на берегу теплого индийского океана. На Бали вы сможете лучше узнать внутренний мир друг друга, а также получить самые незабываемые воспоминания о вашем свадебном путешествии.

Вьетнам

Шумные города, давние святилища забытых цивилизаций, сияющие бухты и нетронутая природа государственных парков, которые являются природными парадоксами — это все Вьетнам. Хватит одного раза, чтобы безвозвратно оставить тут частицу себя и оставить в памяти красивые памятные события в вашей жизни.

Медовый месяц в Европе

Если же вас интересуют прогулки по тихим улочкам, невероятная архитектура, то обратите свое внимание на страны Европы.

Италия

Италия – это место для тех, кто привык наслаждаться жизнью и брать от нее все. Здесь вы сможете насладиться одной из самых вкусных кухонь мира, прогулять по тихим улочкам, выпить по бокалу вина глядя на звезды и мечтая о вашем «долго и счастливо». И конечно же, как в средневековье, вы можете поплавать на гондоле и устроить самое незабываемо свидание в вашей жизни.

Франция

«Мон ами», Франция – это же центр любви и романтики. Где же как не здесь проводить свадебное путешествие. Вкуснейшая выпечка, мощеные улочки, которые так и манят на неспешные романтические прогулки, невероятный шарм и легкий запах роз. Эта страна создана для любви и влюбленных, она так и манит пары со всего мира.
Опубликовано: MusTanG (23-04-2018, 15:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 73) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют