» » В Италии рады иностранным операторам игровых площадок

В Италии рады иностранным операторам игровых площадок

В Италии рады иностранным операторам игровых площадок

В условиях непростой экономической ситуации в Евросоюзе, Италия еще в 2012 году пыталась притормозить принятие закона на тему игорного бизнеса в стране. Но вопрос с игорным бизнесом был решен и итальянским любителям онлайн развлечений стали доступны игровые площадки иностранных операторов. Ограничения, такие например как спортивные ставки, конечно, есть, но они не столь серьезные и в ближайшее время их планируется пересмотреть.

Власти Италии и в дальнейшем планируют усовершенствовать законодательную базу в области интернет игр, и намерены предпринять ряд шагов, направленных на развитие в сфере виртуальных развлечений.

Регулятором в итальянской индустрии онлайн игр выступает ассоциация Autonomous Administration of the State Monopolies, которая разрабатывает нормативные акты и контролирует работу отечественных и иностранных операторов интернет площадок. Последние вносят достаточно ощутимый вклад в пополнение бюджета Италии, что немало важно в условиях мирового экономического кризиса. Подробности на сайте: turbiz.turistua.com

Операторов и интернет платформ, представляющих любителям азартных игр симуляторы игровых автоматов достаточно много. Все они отличаются набором представленных игр и качеством их исполнения.

Его разработчикам прекрасно удалось передать практически реальность игровых автоматов, благодаря превосходному изображению и отличному звуковому сопровождению. Разнообразная база виртуальных игр поражает воображение и будоражит азартные души. Сайт предлагает большое количество разнообразных виртуальных машин с интересными сюжетами и захватывающим игровым процессом. Здесь можно снять напряжение после рабочего дна, прекрасно провести время и получить ни с чем несравнимые эмоции и впечатления.

Но данная интернет платформа не стоит на месте и регулярно добавляет новинки, выпускает новые слоты, делая их еще более качественными и интересными для игроков. Поэтому данный портал будет, безусловно, популярен и востребован у ценителей такого времяпрепровождения.

Опубликовано: MusTanG (6-02-2017, 21:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 75) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют