» » Отдых в Пунта-Кане

Отдых в Пунта-Кане

Отдых в Пунта-Кане

Далекая Доминикана станет ближе с билетами на рейсы в Пунта-Кану. Это действительно рай на земле, созданный, чтобы влюблять и очаровывать. В Пунта-Кане расположены десятки отелей всех уровней. Огромные территории вмещают все, что необходимо для любого отдыха: фешенебельные номера, колоритные бунгало, бассейны, рестораны с огромным выбором блюд, бары, кафе, развлекательные центры и многое другое. Полный «олл-инклюзив» и безмятежное пребывание на весь отпуск.
Так же вам советуем путешествовать в Новую Каледонию. Узнать где находится Новая Каледония?

В городе и его окрестностях не так много архитектурных достопримечательностей, основная ставка сделана на уникальную местную природу. Пальмы, мангровые заросли и экзотические животные – вот главное богатство Доминиканы. Путешествия на остров Саона подарит знакомство с большими пестрыми попугаями, парк Манати приоткроет двери в мир тропических птиц, рептилий и животных. Кроме того, на территории гостиниц и за их пределами расположены поля для гольфа, школы верховой езды, ночные клубы, бары, дискотеки, рестораны, СПА-центры. Красочные шоу в национальных костюмах, театральные представления, музыкальные программы великолепно украсят вечерний досуг.

Гордость Пунта-Каны – Баваро, Кортесито, Макао и другие полоски пляжей с молочно-белым песком. Однако долго находиться в его объятиях не получится – слишком много интересного ждет впереди. Волны Карибского моря и Атлантического океана идеально подходят для занятий серфингом и виндсерфингом, парусным спортом. Авиабилеты в Доминиканскую республику помогут ощутить эйфорию от прогулки на яхте или катамаране, почувствовать всплеск адреналина на джип-сафари, драйв во время рыбалки и чувство безграничного восторга во время дайвинг-прогулки или сноркелинга. Доминикана – это лучшее, что подарила человеку природа.
Опубликовано: MusTanG (7-11-2018, 00:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как вы относитесь к бездомным животным?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 93) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют