» » Самые модные куртки весны

Самые модные куртки весны

Самые модные куртки весны

В весеннее время года одно из главных мест в женском гардеробе занимает куртка. Эта верхняя одежда - универсальная и стильная. Поэтому многие представительницы прекрасного пола с удовольствием используют подобные вариации. Однако к выбору куртку стоит подходить с особой аккуратностью. Ведь следует учитывать и модные тенденции, и особенности фигуры девушки. Но давайте обо всем по порядку. Для начала представляем вам самые модные куртки весны.

Говоря о лидирующих моделях, стоит выделить кожаные вариации. Эти изделия безупречно подходят для любого стиля. Кожаные куртки с легкостью дополнят модный женский образ. К тому же, они прекрасно подойдут для любой погоды. Но, разумеется, следует стараться покупать лишь модели из натуральной кожи.

Так же посмотрите: Мужские кожаные куртки Киев, доставка по Украине: https://rbleather.com/mujskie-kojanye-kurtki/

Кроме того, самые модные куртки представлены косухами. Эта дерзкая и довольно смелая модель понравится девушкам, которые любят выделять среди окружающих. Самые яркие вариации дополнены косой застежкой. Радует и то, что подобные кожаные куртки - довольно универсальные. Они роскошно сочетаются как с юбками, так и с брюками. Что касается модной обуви, стилисты рекомендуют сочетать косухи с обувью на танкетке и каблуках. Хотя в байкерских образах допустимы и ботинки на низком ходу.

Но и это еще не все. Самые модные куртки радуют шикарным разнообразием кожаных моделей. Среди популярных вариаций - короткие жакеты из кожи. Такие куртки выбирают уверенные в себе девушки, которые не забывают о женственных и очаровательных композициях.

Кстати о любительницах изящных и романтичных моделей. Для них дизайнеры подготовили удлиненные самые модные куртки. Наилучшая длина - до середины бедра. Идеально, если подобные вариации будут дополнены ремнем или поясом, чтобы сделать акцент на талии. Такие куртки отлично сочетаются с юбками и платьями.

Популярны в сезоне весны будут легкие ветровки. Длиной они должны достигать бедра. В таких моделях удобно отдыхать на пикнике, выгуливать собаку, ходить в магазин за продуктами. Что касается материала, идеально выбрать водопроницаемые ветровки из плотных тканей. Такие изделия отлично защитят девушек от непредсказуемых погодных сюрпризов.

И помните главное! Любая верхняя одежда должна нравиться вам. Тогда вы с достоинством будете носить как кожаные куртки, так и повседневные модные ветровки.
Опубликовано: MusTanG (19-01-2020, 23:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют