» » Как выглядеть стильно

Как выглядеть стильно

Как выглядеть стильно

"Так много женщин говорят мне, что они не могут найти одежду, которая бы им подходила. Но стоит мне провести с ними пять минут и у них появляется огромный выбор", говорит Кей Унгер. Она известна своими веселыми, кокетливыми платьями и красивой спецодеждой. Кей понимает женское тело и говорит, что это ее долг - сделать женщин роскошными. Она делится своими секретами.

Подготовка.

"Носите одежду без рукавов - красивее показать всю руку, чем рукав, заканчивающийся в неправильном месте", говорит Кей.

Если вы за зиму набрали лишний вес, то ни в коем случае не носите свободную одежду. Она ничего не спрячет, а только сделает вас больше. Выбирайте одежду по размеру, придающую вам форму.

Подумайте о нижнем белье - оно способно визуально сделать вас худее на 3 кг. Выберите утягивающую комбинацию телесного цвета или танк топ. Его можно использовать как нижнее белье.

Весной избавляемся от чулок. Придайте великолепный вид своим ногам с помощью средства для искусственного загара.

Подготовьте свой наряд и аксессуары накануне вечером, поэтому утром вам не придется спешить. Утром лишь внесите изменения в зависимости от настроения.

Мне 64 года, и в этом возрасте хорошо выглядеть помогает не макияж, а увлажняющий крем.

Наносите его как можно чаще.

На выход.

"Глаза привлекает цвет, поэтому чтобы отвлечь внимание от нижней части тела, носите верх с узором, а низ в одном тоне", говорит Кей.

Купите дорогую блузку и носите ее круглый год. Она отлично сочетается с пышной юбкой, придавая вам хорошие пропорции. А весной носите ее с сандалиями и голыми ногами. Зимой одевайте не прозрачные колготки и каблуки.

Не прячьте слишком много. V-образный вырез или декольте делает вас выше и стройнее.

Ищите линию талии, которая находится на 2, 5 см выше вашей естественной талии. Это дает женщине любого размера четкую линию талии.

У каждой женщины должен быть универсальный черный костюм. Пиджак можно будет носить с джинсами, юбкой или поверх черного платья.

А брюки подходят к чему угодно.

Аксессуары.

"Если у вас большие бедра, то наденьте платье, подчеркивающее талию. Это отвлечет внимание от проблемной зоны", говорит Кей.


Носите смелые браслеты.

Винтажные броши очень универсальны. Их можно приколоть на пояс, к платью и пиджаку, повесить на цепочку и носить как ожерелье, или оживить ими простую пару обуви.

Если вы не любите носить смелую разноцветную одежду, то попробуйте яркую обувь или пояс.

Высокие каблуки всегда уместны. Они заставляют вас стоять по-другому и улучшают осанку. Не обязательно носить их весь день, держите пару обуви на каблуках в рабочем столе или в машине.

Я часто беру с собой две сумки: большую - для всех вещей, а во внутрь нее кладу клатч со всем необходимым. Перелаживайте клатч из сумочки в сумочку, и вы ничего не забудете.
Опубликовано: MusTanG (19-01-2020, 23:55)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 64) ( 0) ( 61) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют