» » Модная бижутерия для эффектных девушек

Модная бижутерия для эффектных девушек

Модная бижутерия для эффектных девушек

Самые именитые модельеры на своих показах стали использовать первоклассные украшения. И это - модная бижутерия для эффектных девушек. Она представлена вариациями крупных размеров. Также в коллекциях можно увидеть множеством изделия из пластмассы. Дизайнеры декорировали их напылением металла.

В частности, стоит обратить внимание на аксессуары от Chanel. Представительницы прекрасного пола могли увидеть на показе невероятно торжественные многослойные украшения. К примеру, стоит обязательно примерить ожерелья и колье из крупных деталей. В фаворе модного сезона весна-лето - и колье-пластроны. Они больше напоминают воротнички или манишки. Смотрятся оригинально и роскошно. Кстати, ожерелья-ошейники еще называются «чокеры». Они - в тренде теплого времени года. Поэтому их можно увидеть в огромном разнообразии в коллекции модного дома Alexander McQueen.

Так же советуем сделать поделки своими руками. Подробности на сайте: aaya.ru

Чтобы передать весеннее настроение, дизайнеры использовали яркую и насыщенную цветовую палитру. Привлекательно смотрятся цветочные колье из кораллов, пластмассы и поделочных камней. Именно такие украшения представил бренд Gucci.

Внимания заслуживает модная бижутерия в виде стильных сережек. Эти аксессуары могут напоминать подвески в этнических мотивах, выполнены в виде капли, люстры или колец.

Также восторг вызывают изделия в восточном стиле. Популярностью пользуются каффы. Это - роскошные украшения для шеи, ушей и прически. Они лишь недавно появились на подиумах всего мира. Но уже завоевали сердца многих молодых девушек. А учитывая то, что в фаворе нового сезона асимметрия, некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают носить лишь один кафф крупного размера.

Но и это еще не все изящные элементы. Модная бижутерия представлена стильными браслетами. Многие из них выполнены из металла и занимают почти все пространство между локтем и запястьем. Невероятно очаровательно выглядит и одновременное ношение нескольких цветных узких браслетов из пластика. Такие вариации предпочитают девушки с романтичным видением мира.
Опубликовано: MusTanG (2-02-2020, 15:06)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют