» » Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

В недалеком прошлом все дороги вели в сердце мира - в Рим. Сегодня люди направляют свои виртуальные стопы в центр Интернета - в поисковую систему.

Цели за тысячи лет не изменились: получить ответы на вопросы. Неудивительно, что и вы стремитесь попасть как можно выше в результаты поиска, чтобы предложить тысячам потенциальных клиентов свои услуги. Логика шепчет, что без опытного проводника на первую страницу Яндекса и Гугла не попасть. После просмотра нашего сайта здравый смысл подскажет, что с компанией вам по пути! Итак, почему же? Подробности на сайте: https://up-sait.ru/

Наши преимущества

Занимаемся продвижением сайтов уже шесть лет. Мы следим за любыми изменениями в поисковых системах и анализируем, как это может сказаться на сайтах наших клиентов. Мы знаем новости, касающиеся просторов рунета. Мы также не забываем поглядывать на другие SEO-компании. Все это позволяет нам оказывать качественные услуги по развитию веб-проектов и консультировать наших дорогих клиентов по вопросам маркетинга в интернете.

Понимаем цели клиентов и предлагаем решения, выгодные прежде всего им, а не нам. Например, оплата услуг производится только за достижение позиций сайта в первой десятке. Если вы хотите оценивать нашу работу не позициями, а реальными людьми, которые перешли на ваш сайт из поисковиков по интересующим вас запросам, то вам оптимально подойдет наша новая схема - поисковое продвижение по трафику (трафиковое SEO).

Мы понимаем, что первая десятка Яндекса или Гугла - это не цель, а средство. Мы смотрим на раскрутку сайтов клиентов глазами покупателей.

Мы не просто привлекаем посетителей, а и помогаем превратить их в заказы и прибыль! Ведь вам именно это нужно, не так ли!?

Работаем с людьми и для людей, а не с сайтами и трафиком. Мы за честность и открытость. Мы против бумажной бюрократии и ценим словесные договоренности выше, чем бумажные. Мы гибкие и оперативно реагируем на пожелания клиентов. Мы стремимся к долгосрочным отношениям. Продвижение сайта в Яндексе или Гугле требует знаний и опыта, о наличии которых говорят более 200 успешных проектов, а о комфортной работе с нами скажет большинство наших клиентов, многие из которых теперь наши друзья!

Заказать продвижение Вашего сайта или узнать стоимость данной услуги в нашей компании Вы можете, позвонив нам или заполнив форму. В течение суток мы отправим коммерческое предложение, в котором Вы увидите все важные условия и параметры результата.
Опубликовано: MusTanG (12-03-2020, 15:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 68) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют