» » Маленькая сумка на пике популярности

Маленькая сумка на пике популярности

Маленькая сумка на пике популярности

Женщины, несмотря на юный или бальзаковский возраст, не могут обойтись без такого аксессуара, как сумка. Всем известно, что женская сумочка - это загадка, порой даже для самой обладательницы. Чтобы сократить вечные поиски нужного предмета в ворохе ненужного хлама, дизайнеры создали модели компактных сумок, в которых помещаются самые необходимые вещи: паспорт, телефон, расчёска, кредитка.

Разновидности модных моделей сумок

Самой популярной моделью считается маленькая сумка полукруглой формы. Их можно встретить как из однотонной гладкой кожи, так и из ткани украшенной различным декором. Ручки могут быть как длинные, так и короткие кожаные или из металлических цепочек. Если вам интересно качественный пошив сумок на заказ тогда смотрите ссылку.

Подобные модели универсальны при носке, так как подходят практически к любому наряду. Элегантно смотрятся с джинсами, вечерним платьем. Можно такую сумочку взять на любое мероприятие, деловую встречу или простую прогулку в парк.

Не менее востребована модель сумки прямоугольной формы с закруглёнными краями. Они декорированы металлом, поэтому хорошо сочетаются с браслетами, кольцами и цепочками на руках.

Очень модны сумки ярких цветов таких как: красный, синий, жёлтый. Классическим вариантом остаются модели серебряного или золотого цвета.

В летних коллекциях зачастую встречаются сумки-конверты прямоугольной формы. Они делаются из теснённой или стёганной кожи в виде геометрического узора.

Для любителей выделиться из толпы, дизайнеры предлагают маленькие сумки-саквояжи на короткой ручке. Носят их в основном деловые женщины, жизнь которых переполнена рабочими встречами.

Миниатюрная сумка-клатч в этом сезоне дополнит не только вечерний наряд, но и повседневную одежду. Для неповторимости образа выбирайте модели, украшенные металлическими вставками, вышивкой, замками или стразами. Если вы нежная натура, то в коллекции Prada или Chloe вы найдёте сумочку, выполненную в мягкой цветовой гамме с декором серебряного или золотого цвета. Такой вариант подчеркнёт ваш внутренний мир и добавит вашему образу чувственности.

Для романтических натур дизайнеры предлагают сумки с декором из ярких, больших искусственных цветов. Для повседневной носки это не лучший вариант, но на торжестве будет смотреться эффектно.

Создавая подобные модели, дизайнеры, кроме красивого внешнего вида не забывают и о прямом назначении сумки. Для большей вместительности используется эластичная ткань или кожа. Маленькие сумки востребованы среди молодёжи. Стилисты советуют в этом сезоне не бояться ярких цветов, а скорее, наоборот, отдать им предпочтение. Это позволит вашему стилю лучше раскрыться.

Опубликовано: MusTanG (24-04-2017, 23:43)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 80) ( 0) ( 78) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют