» » Оформление прихожей

Оформление прихожей

Оформление прихожей

Некоторые, продумывая интерьер квартиры, только в последнюю очередь вспоминают о прихожей. Не понимая, что именно ее первой видят все посетители дома и именно по ее интерьеру складывается первоначальное впечатление о хозяевах.


Прихожая очень важная часть дома и на нее возлагается множество функций. Для начала прихожая, является промежуточным звеном между улицей и жилыми помещениями квартиры, поэтому она должна защищать ее от грязи, холода и сквозняков. Для того, чтобы облегчить уборку этого помещения на пол лучше уложить плитку.


В прихожую хозяева и гости часто заходят в грязной обуви, поэтому это помещение, как ни какое другое постоянно нуждается во влажной уборке. Благодаря плитке пол в прихожей можно будет легко отмыть от любых загрязнений. Поскольку кафель материал холодный и неприятный на ощупь лучше, если в прихожей будет произведена качественная укладка тёплого пола. Тогда с улицы вы сразу же будете попадать в теплое помещение, и вероятность проникновения холода в ваш дом будет сведена к нулю. Так же вам советуем посетить в интернет-магазин decor-group.com.ua


Каждый человек, попадающий в прихожую должен раздеться и снять обувь. Поэтому в прихожей должна быть установлена соответствующая мебель. А именно шкаф, вешалка, пуфик, полка для обуви и прочее. Очень удобно и практично использовать в прихожей шкаф-купе. Благодаря своей вместительности, такой шкаф позволит вам спрятать всю верхнюю одежду и обувь. Он не забирает пространство и отлично смотрится. Ознакомившись с фото шкафов-купе в каталогах, вы можете лично убедиться в этом.


Обычно дверцы в таких шкафах делают зеркальными, что зрительно увеличивает пространство прихожей и делает ее светлее. Кроме того, в зеркало является обязательным атрибутом прихожей, поскольку люди часто смотрятся в него перед выходом из дома. Если не устанавливать зеркало в шкафу купе, то следует повесить его на стену. Обычно в прихожую выходят сразу несколько дверей, одна из которых входная, а остальные ведут вовнутрь дома. Поэтому вся дверная фурнитура должна быть одинаковой, а двери нужно подобрать в одном стиле.

Опубликовано: MusTanG (9-05-2017, 13:18)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 96) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют