» » Услуги онлайновых служб

Услуги онлайновых служб

Услуги онлайновых служб

Если вы ищите интернет-провайдера, учитывайте следующие рекомендации.

Крупные онлайновые службы часто обеспечивают очень простое подключение к Интернету вы запускаете программу установки и сразу же приступаете к работе.

С другой стороны, услуги крупных онлайновых служб обычно немного более дорогостоящи (хотя их цены значительно понизились, и теперь разница в ценах представляется несущественной). Кроме того, интернет-соединения некоторых из них имеют репутацию очень медленных и ненадежных. Но это относится и ко многим другим интернет-провайдерам!

Существует множество дешевых интернет-провайдеров, и конкуренция между ними очень жесткая!

К сожалению, многие дешевые провайдеры оказывают сервис, вполне соответствующий их ценам. Чтобы работать с таким провайдером, вам необходимо обладать несколько большей степенью авантюризма.

С другой стороны, некоторые из этих провайдеров оказывают довольно неплохой сервис и помогут вам подключиться к Интернету по очень хорошей цене. Так же вам советуем купить приставки смарт тв на сайте adtv.com.ua

Убедитесь, что провайдер имеет бесплатный или местный телефонный номер поддержки: он вам почти наверняка понадобится.

Большое число компаний обеспечивает бесплатный интернет-доступ; вообще-то, они существуют за счет рекламы - их программы отображают на вашем компьютере объявления в то время, когда вы находитесь в Сети. Относительно подобных бесплатных сервисов есть два больших вопроса: "Будет ли у вас возможность войти в Интернет тогда, когда вы захотите?" и "Получите ли вы техническую поддержку, если будете в ней нуждаться?"

Множество крупных общенациональных интернет-провайдеров, таких, как WorldNet (собственность AT&T;), Earthlink и PSINet, часто предлагают очень хорошие цены (к примеру, 20-25 долларов в месяц за неограниченный доступ). Кроме того, в некоторых регионах они могут обеспечивать даже очень хороший сервис.

Однако здесь нет никаких жестких правил! Сервис, хорошо себя зарекомендовавший в одном регионе, может оказаться отвратительным в других. И сервис, который ваши друзья рекомендуют как действительно очень хороший, может оказаться замечательным сейчас и абсолютно ужасным через несколько месяцев.

Опубликовано: MusTanG (1-06-2017, 21:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 71) ( 0) ( 70) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют