» » Как увеличить губы без хирургического вмешательства. Пламперы

Как увеличить губы без хирургического вмешательства. Пламперы

Как увеличить губы без хирургического вмешательства. Пламперы

Для каждой молодой девушки, а может даже для женщины с тонкими губами, рано или поздно встает вопрос, а как увеличить губы? Но не каждая же решиться на хирургическое вмешательство. И дело даже не в том, что не хочется чтобы в нее вкалывали иголки, а скорее в денежном вопросе, ведь инъекции не дешевы.

Для девушек и женщин, которые по той или иной причине не могут сделать себе инъекции, есть выход.

Этот выход- это пламперы. Пламперы, это как бы блеск для губ или же бальзам, который за счет своих добавок вызывает прилив крови к губам, что делает их заметно больше и ярче. Во всех эт их средствах используют примерно один и тот же набор средств, таких как корица, ментол, имбирь или же концентрат того самого вещества, которое используют в газовых баллончиках для самообороны – капсаицин.  


В использовании все очень просто. Наносим этот блеск или бальзам на губы, и чувствуем.… Как начинает жечь. Дискомфорт будет длиться примерно от 7 до 45 минут естественно, верно предположить, что чем дольше и сильнее печет, тем эффективнее, тем губы становятся ярче и пухлее. Конечно нельзя надеяться что они будут уж очень пухлыми, но эффект будет заметен.

Так же многие косметологи рекомендуют использование данных средств для предотвращения старения губ. Ведь благодаря пламперам циркуляция крови в губах становиться более активной, а значит, коллаген и эластан в коже губ разрушается медленнее.

Конечно же везде есть свои минусы. Пламперами нельзя пользоваться слишком часто. При постоянном использовании данных средств человек начинает испытывать заметный дискомфорт в области губ, они начинают болеть, а иногда даже синеть. Так же возможно появление маленьких шрамов. Конечно, при данных симптомах не стоит тут же бежать к дерматологу, но лучшем решением будет прекращение использования.

Опубликовано: MusTanG (1-06-2017, 22:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 81) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют